Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью — Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, — Тем более, что жизнь короткая такая.
Комментарии
При Федерико Феллини было так!
По-русски на youtube не нашлось...
А если просто музыку Нино Рота:
- Я же вам говорил — "приходите завтра". А вы всё время сегодня приходите"...
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью — Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, — Тем более, что жизнь короткая такая.
Через века, через года –
Помните!
О тех, кто уже не придёт никогда,-
Помните!