Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    14 июн 15
    Попса, конечно, но качественно работает. Когда первый раз услышал, думал роскошная негритянка поёт. Ан нет.
    Ответить
  • Antetromb
    14 июн 15
    Ответить
  • kuka
    14 июн 15
    Кому там проснуться надо?
    Ответить
  • wild125
    14 июн 15
    Народ , а завтра уже наступило ?
    Ответить
    • kuka
      wild125 14 июн 15
      Обломись. Завтра не наступит никогда. Мы навсегда застряли в сегодня...
      Ответить
      • slycar
        kuka 14 июн 15
        Я один раз с Камчатки в Москву прилетел во вчера.
        А с Москвы на Камчатку народ очень часто прилетает в завтра.
        9 часов в воздухе большие шутки творят.
        Ответить
        • kuka
          slycar 14 июн 15
          Ну, положим, прилетел ты во вчера. Вооружённый знаниями из завтра ты можешь, например, поставить выигрышные номера в лотерею. Если бы всё было так просто... Ты всё равно остаёшься в своём локальном сегодня. Я не знаю, как они это делают, но дело безвыходное...
          Ответить
  • avmordu
    14 июн 15
    Если наука победит алкоголизм,- люди перестанут уважать друг друга! (два смайла с пивными кружками)
    Ответить
    • kuka
      avmordu 14 июн 15
      Наука и алкоголизм неразделимы. Вспомни хотя бы Дмитрия Ивановича Менделеева.
      Ответить
  • kuka
    13 июн 15
    Сава (с)
    Ответить
  • smprofi
    13 июн 15
    када Монголб был махонький,
    С кудрявой головой,
    Он тоже бегал в ...
    ...
    в общем: Монголб — не румын!
    Ответить
  • assa82
    13 июн 15
    Омск — это Вольтск деленный на Амперск.
    (c)
    Ответить
    • kuka
      assa82 13 июн 15
      Всё бы вам либо отнять, либо поделить... Тьфу.
      Ответить
      • assa82
        kuka 13 июн 15
        "В Ростовской области на трассе M4 действует банда румын, выдающая себя за турок." (c)
        Ответить
        • smprofi
          assa82 13 июн 15
          турки-румыны? на трассе M4? да ...
          впрочемПолитика не в этом чате.© Ворчливо & C°
          Ответить
        • assa82
          assa82 13 июн 15
          (с)Херентий, "С Мухосранском повнимательней."
          Ответить
          • slycar
            assa82 13 июн 15
            Есть у меня однокашник. Для него сейчас Магадан родной город.
            По невнимательности.
            Ответить
            • assa82
              slycar 13 июн 15
              Ты чё, румын?
              Ответить
            • smprofi
              slycar 13 июн 15
              а чё Магадан? он шо — евгей?
              все армейцы евгеи стремились служить в Магадане. исключительно по невнимательности Первопрестольной: климат даже лутшее, чем в МурмАнске, а эквивалент 2.0
              Ответить
    • smprofi
      assa82 13 июн 15
      а Гистерезис скудова взялся со своей петлей?
      Ответить
      • kuka
        smprofi 14 июн 15
        C плохого уровня образования и материального снабжения. Поэтому — с петлёй, причём своей.
        Ответить
    • kuka
      assa82 13 июн 15
      Да накурилась она просто. Интересно, а что такими мундштуками курят?..
      Ответить
  • kuka
    13 июн 15
    Пук-пук, как сказал бы Хайд...
    Ответить
  • kuka
    13 июн 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026