Зашёл однажды разговор за столом, где сидели один из пяти первых награждённых орденом Красного Знамени что ли, Владимир Маяковский и Велемир Хлебников. Ну орденоносец и брякнул — "таких, как я — всего пятеро". Маяковский ответил: "Таких как я — один". А Хлебников парировал: "А таких, как я — так вообще нету".
Так что не бывает...
Вечерний свежезаваренный чай хорош как никогда.
За окошком тихий не дождливый и не жаркий безветренный вечер.
Что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость хорошо отдохнуть после суматошного дня.
То есть не существует способов заставить себя что-то сделать — так как первый — "сокрушительно-ошибочный", а второй — "без вариантов"... Потому как если "либо это есть, либо нет" означает принципиальную невозможность заставлять — ибо бесполезно если "либо нет". Таким образом, приходим к логическому выводу — оно само заставится, если "либо это есть". То есть не надо себя насиловать и пытаться заставлять. Можно и дальше спокойно лежать на диване. Оно само образуется.
Комментарии
— Да, дикое пойло… я постоянно что-то орал и ссался под себя.
Это типа "В культурной столице даже люки теплотрассы являются библиотекой"?
Запомните, никогда не садитесь cрать на роликах!
(с)
Так что не бывает...
Бери пример с пионера Мити!
Тот раньше нахуярицца.
Сразу выговор с занесением по заднице!
За окошком тихий не дождливый и не жаркий безветренный вечер.
Что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость хорошо отдохнуть после суматошного дня.