Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avmordu
    12 июн 15
    Ответить
  • assa82
    12 июн 15
    Ответить
  • assa82
    12 июн 15
    - Нет ничего крепче маминого молока. Я до сих пор не помню первые годы жизни.
    — Да, дикое пойло… я постоянно что-то орал и ссался под себя.
    Ответить
  • mongol
    12 июн 15
    Ответить
    • slycar
      mongol 12 июн 15
      А чо из люка палка с книжкой торчит?
      Это типа "В культурной столице даже люки теплотрассы являются библиотекой"?
      Ответить
      • assa82
        slycar 12 июн 15
        Никогда!
        Запомните, никогда не садитесь cрать на роликах!
        Ответить
    • kuka
      mongol 13 июн 15
      Кхм... "Симфония запахов"?
      Ответить
  • assa82
    12 июн 15
    Бесит, когда при тебе говорят, что идеальных людей не бывает.
    (с)
    Ответить
    • slycar
      assa82 12 июн 15
      Вот. А идеальных людей ничего не бесит. У них нервы идеальные.
      Ответить
    • kuka
      assa82 13 июн 15
      Зашёл однажды разговор за столом, где сидели один из пяти первых награждённых орденом Красного Знамени что ли, Владимир Маяковский и Велемир Хлебников. Ну орденоносец и брякнул — "таких, как я — всего пятеро". Маяковский ответил: "Таких как я — один". А Хлебников парировал: "А таких, как я — так вообще нету".
      Так что не бывает...
      Ответить
  • assa82
    11 июн 15
    Ответить
  • assa82
    11 июн 15
    Хайд!
    Бери пример с пионера Мити!
    Ответить
  • Antetromb
    11 июн 15
    Ответить
  • assa82
    11 июн 15
    Кто раньше просыпаецца,
    Тот раньше нахуярицца.
    Ответить
    • slycar
      assa82 11 июн 15
      Ну зачем так строго "поставить на ВИД" ?
      Сразу выговор с занесением по заднице!
      Ответить
  • Juffin_2010
    10 июн 15
    Вечерний свежезаваренный чай хорош как никогда.
    За окошком тихий не дождливый и не жаркий безветренный вечер.
    Что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость хорошо отдохнуть после суматошного дня.
    Ответить
    • kuka
      А как заставить развивать в себе дисциплину?
      Ответить
      • kuka
        kuka 13 июн 15
        То есть не существует способов заставить себя что-то сделать — так как первый — "сокрушительно-ошибочный", а второй — "без вариантов"... Потому как если "либо это есть, либо нет" означает принципиальную невозможность заставлять — ибо бесполезно если "либо нет". Таким образом, приходим к логическому выводу — оно само заставится, если "либо это есть". То есть не надо себя насиловать и пытаться заставлять. Можно и дальше спокойно лежать на диване. Оно само образуется.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026