В конце прошлой недели на 134 фривее, недалеко от выхода на 210 в западном направлении (это примерно в районе Пасадены) увидел в потоке вот примерно такой вот фордик:
Вот это — классика! Точнее сказать не могу — он шёл от меня примерно в трёх полосах справа. так что детали особо не рассмотреть. А вообще довольно часто их можно встретить на парковках у жилых домов. Чаще всего в отличном состоянии и явно на ходу.
Гримасы капитализма...
Сиэттл, вчера
Портланд, сегодня
Всеобщий регресс? Загнивание? Да и в кинозалах вдалбливают прелести прошлого — выпустили "Мир юрского периода"... Где Монголб?
Комментарии
Вот это — классика! Точнее сказать не могу — он шёл от меня примерно в трёх полосах справа. так что детали особо не рассмотреть. А вообще довольно часто их можно встретить на парковках у жилых домов. Чаще всего в отличном состоянии и явно на ходу.
— Лично знаю несколько сказочных долбоёбов.
... Он женат...
Сиэттл, вчера
Портланд, сегодня
Всеобщий регресс? Загнивание? Да и в кинозалах вдалбливают прелести прошлого — выпустили "Мир юрского периода"... Где Монголб?