Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    15 июн 15
    Ответить
    • wild125
      mongol 15 июн 15
      его жена дома ждёт , а он машинами любуется , тьфу.
      Ответить
    • kuka
      mongol 15 июн 15
      В конце прошлой недели на 134 фривее, недалеко от выхода на 210 в западном направлении (это примерно в районе Пасадены) увидел в потоке вот примерно такой вот фордик:
      Вот это — классика! Точнее сказать не могу — он шёл от меня примерно в трёх полосах справа. так что детали особо не рассмотреть. А вообще довольно часто их можно встретить на парковках у жилых домов. Чаще всего в отличном состоянии и явно на ходу.
      Ответить
  • kuka
    15 июн 15
    И не забудьте поставить будильник:
    Ответить
  • assa82
    15 июн 15
    Для Хайда.
    Ответить
  • assa82
    15 июн 15
    — Ты веришь в сказочных существ?
    — Лично знаю несколько сказочных долбоёбов.
    Ответить
  • wild125
    15 июн 15
    Ответить
  • kuka
    15 июн 15
    Ответить
  • kuka
    15 июн 15
    Почему Рэй Чарльз не может видеть своих друзей?
    ... Он женат...
    Ответить
  • kuka
    15 июн 15
    Гримасы капитализма...
    Сиэттл, вчера
    Портланд, сегодня
    Всеобщий регресс? Загнивание? Да и в кинозалах вдалбливают прелести прошлого — выпустили "Мир юрского периода"... Где Монголб?
    Ответить
    • kuka
      kuka 15 июн 15
      "Одни были машиноведами, другие машинистами, а были еще и машинали, и каждый имел собственную машинистку." © Лем
      Ответить
  • smprofi
    14 июн 15
    Жоржичу не показывайте. не над-да расстраивать человека
    Ответить
  • wild125
    14 июн 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026