Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    17 июн 15
    Ответить
    • kuka
      kuka 18 июн 15
      Или наоборот — гаишников собирают. Ну которые на обочине с радарами пасутся. Свес в самый раз.
      Ответить
  • kuka
    17 июн 15
    Потягушечки...
    Ответить
    • wild125
      kuka 17 июн 15
      C милым рай и в шалаше , если милый на порше
      Ответить
      • slycar
        wild125 17 июн 15
        Фихня!
        Проехал на Туареге почти за 4 и на Кайене почти за 10.
        Я так и не уловил, за что надо переплачивать 6 лямов.
        Сие осталось большой загадкой.
        Ответить
        • kuka
          slycar 17 июн 15
          Проехал на трамвае и даже выспался в дороге. (презрительно ковыряясь в зубах)
          Ответить
    • kuka
      kuka 17 июн 15
      Speed Enforcement... — Насильное ускорение...
      Провоцируют, падлы.
      Ответить
    • derevyaha
      kuka 17 июн 15
      да
      Ответить
  • Juffin_2010
    17 июн 15
    Ну, как бы слип-медитейшн перед завтрашним рабочим днём.
    Как говорила одна розовая фламинго: "Думай о хорошем. Только о хорошем."
    И фсё будет хорошо.
    Ответить
  • kuka
    17 июн 15
    Один чувак решил покончить с собой и поехал в Мексику. Там он днями напролёт торчал на кокаине, трахал девок и в конце концов решил, что не будет кончать с собой, познав, наконец, смысл жизни и почувствовав вкус к ней.
    Бля, это лучшее определение нашего поколения...
    PS Кстати, заметьте — этот чувак, который, наконец, нашёл смысл жизни, в процессе познания не выпил ни капли алкоголя. Так что:
    Не бухайте! © Терентий
    Ответить
  • Juffin_2010
    16 июн 15
    Фриске фсё.
    Отмучилась.
    40 лет.
    По новостям передали.
    Ответить
  • kuka
    16 июн 15
    Иш, разоспались... Подъём, сложили пижамки и — на работу!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Сафсем вы там ф сваих Лос-Ангелесах заленились.
      Так скоро и книжки ногами с полок доставать будити.
      Ответить
  • assa82
    16 июн 15
    "Я часто думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с шампанского." (c)
    Ответить
  • kuka
    16 июн 15
    Ответить
  • kuka
    16 июн 15
    А тем временем в Австралии...
    Ответить
  • kuka
    16 июн 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026