Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
687K
20.9K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kuka
17 июн 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
kuka
18 июн 15
Или наоборот — гаишников собирают. Ну которые на обочине с радарами пасутся. Свес в самый раз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
17 июн 15
Потягушечки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
kuka
17 июн 15
C милым рай и в шалаше , если милый на порше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
wild125
17 июн 15
Фихня!
Проехал на Туареге почти за 4 и на Кайене почти за 10.
Я так и не уловил, за что надо переплачивать 6 лямов.
Сие осталось большой загадкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
slycar
17 июн 15
Проехал на трамвае и даже выспался в дороге. (презрительно ковыряясь в зубах)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
kuka
17 июн 15
Speed Enforcement... — Насильное ускорение...
Провоцируют, падлы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
kuka
17 июн 15
да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
17 июн 15
Ну, как бы слип-медитейшн перед завтрашним рабочим днём.
Как говорила одна розовая фламинго: "Думай о хорошем. Только о хорошем."
И фсё будет хорошо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
Juffin_2010
17 июн 15
На сон грядущий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
17 июн 15
Один чувак решил покончить с собой и поехал в Мексику. Там он днями напролёт торчал на кокаине, трахал девок и в конце концов решил, что не будет кончать с собой, познав, наконец, смысл жизни и почувствовав вкус к ней.
Бля, это лучшее определение нашего поколения...
PS Кстати, заметьте — этот чувак, который, наконец, нашёл смысл жизни, в процессе познания не выпил ни капли алкоголя. Так что:
Не бухайте! © Терентий
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
16 июн 15
Фриске фсё.
Отмучилась.
40 лет.
По новостям передали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saat
Juffin_2010
16 июн 15
память ей...,жаль, 40 не возраст никак
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
16 июн 15
Иш, разоспались... Подъём, сложили пижамки и — на работу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
kuka
16 июн 15
Сафсем вы там ф сваих Лос-Ангелесах заленились.
Так скоро и книжки ногами с полок доставать будити.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
16 июн 15
"Я часто думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с шампанского." (c)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
assa82
16 июн 15
А попробуй смешать два в одно.
Как там в старом к/ф «Королева бензоколонки» : "Два по сто в одну посуду! К полумерам не привык!" (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
Juffin_2010
16 июн 15
К каким полимерам?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
assa82
16 июн 15
К стаканчиковым, ясен пень в тихую погоду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
assa82
16 июн 15
полимернай спирт не пьють, а грызуть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
derevyaha
16 июн 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
assa82
17 июн 15
Главное — чтобы не бабушка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
16 июн 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
16 июн 15
А тем временем в Австралии...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
16 июн 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
811
…
18020
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Проехал на Туареге почти за 4 и на Кайене почти за 10.
Я так и не уловил, за что надо переплачивать 6 лямов.
Сие осталось большой загадкой.
Провоцируют, падлы.
Как говорила одна розовая фламинго: "Думай о хорошем. Только о хорошем."
И фсё будет хорошо.
Бля, это лучшее определение нашего поколения...
PS Кстати, заметьте — этот чувак, который, наконец, нашёл смысл жизни, в процессе познания не выпил ни капли алкоголя. Так что:
Не бухайте! © Терентий
Отмучилась.
40 лет.
По новостям передали.
Так скоро и книжки ногами с полок доставать будити.
Как там в старом к/ф «Королева бензоколонки» : "Два по сто в одну посуду! К полумерам не привык!" (с)