штангегцыркуль, ризеншнауцер, ... — по-простому "вон-эта-вот-хуёовина". Как у негров. У них слова дублированы, типа "цэ-цэ", "мгонга-мгонга" — первое слово стучится, но не доходит, а второе в пробитое отверстие пытается протиснуть смысл.
Хде этот Полосатый ??? шо такое ваще ??? там "нажимают рычаги на доске управления", хто, кроме него, объяснит нахуя, если оно все равно не работает ???
А хтойта? Я-то только одного Шаинского знаю — детского композитора. А ты какого-то монстра описал. Жуть. Хотя, конечно, бывает, что монстры притворяются...
вот скажи мне, Бедросыч, как румын румыну — а низзя в ведущие хотя бы на тв, набирать не просто чё поумнее (таких сразу в академики), а хотя бы грамотных, а ?
Комментарии
безнихерня
23 хлетние ребята не знают что такое штангенциркуль(хуйнёй какой то назвали)
Пося, сколько в Линуксе кнопок??
И как их нажимать???!!
Бао целыми днями спорт по телеку смотрит, вот Монгол и попёрся на рыбалку.
В то время как в действительности машина мечты выглядит вот так:
б