Белый американский актёр, играющий австралийского актёра, который исполняет роль чернокожего солдата, который пытается выдать себя за вьетнамского крестьянина.
Ну не в каждой, не так длинно, но попадается. Я, правда, чего-то отвлёкся то ли во втором, то ли в третьем сезоне, только скачивал про запас. В общем, конечно, натяжек слишком много, но закручено недурно.
Асса, ну вот нащо ты семейную сцену Монголба и Оюны выложил? милыя бранятЦо — тока тешутЦа!
P.S. Баве не показывайте! зачем травмировать хорошего человека!!!
P.P.S. а той в очечках — верняк коммунист. томагавку получить в грудя — хоть бы хуй! все равно шо стакан шпирту на грудь принял.
племя есть, хде-то там в лесах амазонки. Основой ихней уникальной культуры является громкий пердеж под кокаин на всеобщем собрании.
А чем не смысл жисти?
Комментарии
это — не портрет Монголба
так коммунизЬм не построишь...
Ктонить смотрел этот сериал?
https://www.youtube.com/wat...
Там чё, в каждой серии такое???
P.S. Баве не показывайте! зачем травмировать хорошего человека!!!
P.P.S. а той в очечках — верняк коммунист. томагавку получить в грудя — хоть бы хуй! все равно шо стакан шпирту на грудь принял.
фсем извесТна, шо пилипинския шпиёны никада не обладали усидчивостью и выдержкой.
Ворчливо, ну зачем же так явно палиться?!
А чем не смысл жисти?
(Уверенно).
пельмени — не вареники, запорожец — не машина, курица — не питица
Мясо — от слова "вкусно"!