Я чуть не возмутился, что, дескать, нефиг на Тигру здесь нападать, а потом сообразил о чём ты. Зло поселилось в Чате-3... Надо туда пореже заглядывать...
смысл соуветского образования — воспитание не просто грамотных, а политически грамотных соувэтских людёф (цы) Монгол-Строитель-Камугизма
смысл жизни — в поедании (цы) Асса
смысла в жизни нет, потому как самого смысла — нету !!! (цы) Тигер
сфотографируй, прежде чем сожрать ! (цы) Терентей
белки, жиры и углеводы — форма значения не имеет (цы) кука
Асса, твоя нервная система мене таки волнуить: ты таки не могешь держать себе в руках!
может быть ... попробовать токи низкой частоты? на крестец и затылок.
,kz
Тигер ВСЕГДА начинает с попыток доебаться до Монгола...
Монгол проявляет завидную выдержку и похуизм...
Полосатый! Новость выдай каку-нить, из области чиво-нить !!!!!!!
самдурак — это раз
Монголб мне маузЭр должОн — это дыва
бестолковых необходимо учить системности, а не энтропии сферическага коня в вакууме — это тыри
новость:
фсе люди — братия и сестры!
тока мало хто в этом понимаить...
э... ёсть немного таки вопгосов:
а) за шо держисся?
б) в какой системе считаешь?
в) а больше ста — не? али перебор? или больше не могёшь?
г) питалет када почистишь?
чисто по-джентльменски еще бы с ноги отвесить разок, потом побрызгить водичкой и набить стрелку на 8 вечера — поесть и поебаться...
И всему тебя учить надо!
Комментарии
это Панда лесозаготвкой занимаитЦо, при помощи лесдричества
Ты либо взрывай, либо лижись!
Мы не ругаемся.
(У на картинке тигра — пасть. Тигра говорит, что он зевает. Я говорю, что он лижется.)
И память у меня хорошая.
может... нынче его скормить акулам?
webkind.ru/text/20732010_33...
Пой караоке!
смысл жизни — в поедании (цы) Асса
смысла в жизни нет, потому как самого смысла — нету !!! (цы) Тигер
сфотографируй, прежде чем сожрать ! (цы) Терентей
белки, жиры и углеводы — форма значения не имеет (цы) кука
А вот сиськи! (цы) Лапушка
Я вас всех ненавижу! (цы) Хайд
получил... 0,5 л пива прямо в постель.
имеется ввиду диапазон электромагнитного излучения 400-750 нм, если чё
(c)
может быть ... попробовать токи низкой частоты? на крестец и затылок.
Тигер ВСЕГДА начинает с попыток доебаться до Монгола...
Монгол проявляет завидную выдержку и похуизм...
Полосатый! Новость выдай каку-нить, из области чиво-нить !!!!!!!
Монголб мне маузЭр должОн — это дыва
бестолковых необходимо учить системности, а не энтропии сферическага коня в вакууме — это тыри
новость:
фсе люди — братия и сестры!
тока мало хто в этом понимаить...
и таки шо? Golden Gate ставят на ремонт али уже оборвался?
да лана! фсё пройдет!!! (новость № 2)
а) за шо держисся?
б) в какой системе считаешь?
в) а больше ста — не? али перебор? или больше не могёшь?
г) питалет када почистишь?
вот тока нащо Монголба перекрасилась в чОрный? Жоржич это не одобрит!
И всему тебя учить надо!
ну какие Ысшо мысли можут возникнути в эфтой голове?
а обнять НЕЖНО, поцелувать СТРАСТНО, выебать С УДОВОЛЬСТВИЕМ...
не?