Интернет-рекламе ставят заслон

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Luxadm
    31 мар 15
    Реклама в инете — а что это?
    Ответить
  • N
    31 мар 15
    Задолбали! ЯндексДирект поубивал бы нахрен — рекламы на пол-монитора. Мне в хрен не уперлось то, что вы мне впариваете. А то, что мне надо, хрен раскопаешь в этой помойке! Если бы не АдБлок, то хоть на печатные издания переходи, хотя и там рекламы дофуища. Надо делить интернет на продажную, новостную и информационную части.
    Ответить
    • migeldias
      Согласен полностью. Плюс поубивал бы жадных владельцев Нонэйма за задолбавшую рекламу!!! Баньте меня навечно как хотите, но уверен, поддержит меня 90 процентов коллег пользователей!
      Ответить
    • O
      пока рекламщики не свалят на свои чисто рекламные помойки(и потом тоже) их надо блокировать, кому надо, пусть сам целенаправленно туда лезет и ищет.
      интернету уже х.з. сколько лет, пора бы уже научиться организовывать информпространство. одно ясно, что навязывание ненужного и раздражающего контента при возможности его блокировки терпеть никто не будет..
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026