Интернет-рекламе ставят заслон

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • DEDMAXOPKA
    1 апр 15
    милонов + мизулина = Adblock
    Ответить
  • lyda
    1 апр 15
    адблок+адманчер+черный список оперы (12 версии) куда попадают сайты занесенные лично мной.
    Скромный такой текстовичок на 100+кб.
    Ну и + полный запрет всплывающих окон.
    Реклама? Не, не знаю...
    Ответить
    • trew911
      lyda 1 апр 15
      ага тоже самое!
      Ответить
      • Y
        В принципе Адблок+ вполне и сам справляется, рекламы практически не наблюдаю.
        Ответить
    • V
      lyda 1 апр 15
      вот поэтому рекламщики и бесятся, никто не хочет смотреть их убогую рекламу и промывать себе мозги.
      Ответить
  • V
    1 апр 15
    юзверям надо подавать коллективный иск против рекламщиков на возмещение материального и морального ущерба. из-за их рекламы невозможно нормально пользоваться интернетом. а на мобильных устройствах вообще уже пиздец с этой рекламой.
    Ответить
  • iAHTOHru
    1 апр 15
    Мне всё равно, у меня µBlock
    для Firefox
    для Chrome — Google
    Благодаря исключению элементов на ранней стадии обработки и использованию эффективных структур для хранения списков блокировки, на протестированных популярных сайтах потребление памяти браузером при использовании µBlock составляет даже меньше, чем без блокирования рекламы. Вызванная работой дополнения нагрузка на CPU почти в 10 раз ниже, чем у AdBlock+.
    Ответить
    • stvol333
      Уже не µBlock, а uBlock- название разрабы поменяли!
      Но у меня он не даёт смотреть видео на lifenews.ru, отключаю блок- видео идёт!
      Ответить
  • T
    1 апр 15
    а что такое Adblock и что такое реклама???
    у меня даже NNM на чистейшем белом фоне, тольео текст и картинки статьи, и даже ваши (умные) комментарии показываются если разрешу :))
    userCSS + site preferences и никаких Бен Уильямсов
    ЗЫ, одним только отключением JS убивается 80% рекламы. JS, персистент и куки следует включать только там где эт действительно нужно. 50% сайтов прекрасно выглядят и без них :))
    Ответить
  • narhan
    1 апр 15
    пришлось к касперу подкупить Adguard 5, adblock — в опере 28 не работает, а noads только для младших версий..
    Ответить
    • smc5corp
      Опера 28 нормально дружит с Adblock Plus, почему вдруг не работает?
      Ответить
  • m_ix
    1 апр 15
    есть такая авита
    huzhe.net
    жил и не тужил с 2011
    но вот пришли там долбанутые управленцы и всё пошло коту под хвост.
    после повторонй регистрации, требовали ввести свой телефон, заблокировали меня и все мои объявления были удалены.
    есть у меня смарт
    вот тут настоящий цирк.
    реклама не режется вообще особенно по WiFi
    в общем это полный звиздец.
    реклама во весь 5* дисплей и хрен её отключишь пока не пройдёт энное количество времени и она сама не погаснет, за это время можно проехать пару станций.
    реклама на ННМ это ещё та песня.
    всё порезано всё что только можно, но главное, что бы случайно в стороне мышью не щёлкнуть.
    на форумах, те у кого кривые руки, свои фотки не правят ни черта, кликая на фотку-картинку попадаешь на порно.
    Ответить
    • 1nxt
      m_ix 1 апр 15
      WebGuard — есть на google play.
      Ответить
      • m_ix
        1nxt 1 апр 15
        да халява есть только на месяц.
        а далее списывать по полтиннику будут.
        Ответить
    • m_ix
      m_ix 1 апр 15
      повторная регистрация нужна при добавлении объявления была нужна.
      опера в смарте работает с блокировщиком но так тормозну то, шо ппц.
      Ответить
  • kuha2
    1 апр 15
    Адблок излишне прожорлив и неэффективен. Самая действенная модель — самостоятельные списки, как в старой опере (до сих пор юзаю) или корове. Есть и др. варианты. Лучшее место для рекламодава — роутер, но девайсы с такой возможностью дороже и сложнее в настройке
    Ответить
    • Z
      kuha2 1 апр 15
      АВР прост. Списки- не всем хочется ковырять. У меня на лисе сейчас стоит и не нагрузки, ни рекламы не вижу. И с роутером сидеть тоже многим нафиг не надо.
      Ответить
  • crash37331
    1 апр 15
    собсно у меня две резалки: на опере noads, на огнелисе adblock и ессно меня никто не заставит смотреть на тупые баннеры или ролики о том, как кент заработал 500 бачей за сутки
    Ответить
  • viimakala
    31 мар 15
    К полезному так быстро привыкание возникает,что по другому не катит. Viva ABP !!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026