Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • blood2000
    28 фев 15
    Ответить
  • mars_15
    28 фев 15
    А деспот пирует в роскошном дворце,
    Тревогу вином заливая,
    Но грозные буквы давно на стене
    Уж чертит рука роковая!
    Ответить
  • politeman
    28 фев 15
    Никогда не гуляйте с чужими бабами, а то закончите, как этот лавелас!
    Ответить
  • A
    28 фев 15
    ...мне довелось жить (скорее выживать), когда ельц., и его прикормыши типа немцова, чубайаса... были у власти.
    Это не передать словами, это надо пережить. Будь они прокляты и на том и на этом свете.
    Даже по реакции забугорных СМИ понятно кому эта гадина служила. Короче, туда ему и дорога.
    p.s: Меркель — "...требуем скрейшего расследования". Кто ты с##а такая??, у себя в евросартире ...
    Ответить
    • K
      +100500
      Ответить
    • nashon
      aleks-tl 28 фев 15
      Ещё раз, назовете фамилии всех нынешних вице-премьеров и уровень их влияния на судьбы страны с экономиками и политиками, при том, что Конституция и полномочия всё те же?
      После всего этого задумайтесь, как вас разводят. Просто его крутили по телевизорам чуть более, это была такая форма пропаганды и энергичных специалистов в составе... По сути — они ничего не могли решать и ничего не решали.
      Ответить
    • Hi_Ask
      aleks-tl 28 фев 15
      Так бы Меркель про Одессу сказала, про Мариуполь, про бомбёжку центра Луганска...
      Ответить
  • mars_15
    28 фев 15
    Ответить
  • L
    28 фев 15
    америкосы всегда своих неудачников сливают, так удобнее следы заметать. всем либералам сигнал: "говёненько работаете товарищи!"
    Ответить
  • C
    28 фев 15
    Ответить
  • kartblin
    28 фев 15
    Пукры зачесались. У них дружбана вроде Маркаревича кончили. А то, что жил этот пес как собака, так же и издох, об этом ни слова, сами же они такие.
    Ответить
  • Robot-Verter
    28 фев 15
    Интересно он предчувствовал смерть ? Может на душе какое то беспокойство , тяжесть , не хочется на этот мост идти, а идти надо, или может сон какой то необычный приснился ...итд или все тихо и спокойно как обычно .. бах выстрел и темнота :)
    Ответить
    • crash37331
      от гума — где они ужинали, это самый близкий путь до малой ордынки — где он живёт
      Ответить
    • nashon
      С другой стороны, подыхать неделями от отравления чаем и отказа внутренних органов, точно зная и чувствуя, что умираешь? Нафиг?
      А тут раз и перезагрузка и ты уже младенчиком сосешь чью-то женскую титьку.
      Ответить
      • nashon
        nashon 28 фев 15
        (разумеется в догматах некоторых представлений о бытие)
        Ответить
        • Robot-Verter
          Смерть очень значимое событие , мне кажется она должна как то намекнуть о том что она близко :)
          Ответить
          • nashon
            Слишком много нелепых ситуация с подобным исходом.
            Я думаю это зависит от конкретных случаев и общей "чувствительности".
            Ответить
  • A
    28 фев 15
    давно пора было заткнуть ему рот, американской шестерке, также будет и с теми кто работает за бабло на госдеп
    Ответить
    • K
      Вы беспланая — закройдери :)?
      Ответить
      • A
        я живу и работаю в россии а платять таким пидорам за стукачество
        Ответить
        • K
          А вы бесплано даете?
          Ответить
          • A
            ты дебил что ли мне не платят, меня бесит такое дерьмо как ты которое не уважает ни свой народ ни свое государство и плетёт чушь написанную госдепом
            Ответить
      • politeman
        А ты за сколько здесь стучишь хохлобот многоразовый. Сколько тебя не банят, а ты за еду постоянно здесь! Ховайся, хохлосрачник, а то мамка заругает.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026