Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Solenyi
    28 фев 15
    Глядя на нагнетаемую истерию, можно сказать что заказчики убийства своего добились, завтра посмотрим.
    Ответить
  • barhudarow
    28 фев 15
    шерше ля фам!
    а в принципе пох...
    Ответить
  • genav
    28 фев 15
    Преступники едва успели скрыться с места преступления, с трудом прорвавшись сквозь бурные овации толпы.
    Ответить
  • N
    28 фев 15
    Сегодня праздник у ребят
    Ликует пионерия
    Борис Ефимовича ждет
    Лаврентий Палыч Берия =))
    Ответить
    • pepeiace
      Народная Русская забава . за смерть Жида Немцова резать Славян ...
      Хотят на 1 Марта Кровавое Воскресенье .
      Я покупаю пиво и чипсы . протираю экран . даже снайперы из Израиля приеехали ....
      Ответить
      • pepeiace
        Зато стрелять удобно . как на Кавказе . участкового послал оружие отобрать и стреляй . как в Чечне ....
        Ответить
    • 0stoper0
      +++
      Ответить
  • yorr
    28 фев 15
    Борису теперь пофигу все. Интересно, а что с ним сейчас происходит с религиозных точек зрения ?
    Он вообще исповедовал что-нибудь ?
    Ответить
  • byilove
    28 фев 15
    Мёртвый Немцов для Запада гораздо полезнее чем живой. Из тряпки флаг сделали.
    Повод остальному либеру задуматься.
    Ответить
    • Marsianin
      Marsianin АВТОР
      byilove 28 фев 15
      Он пусть с Фукусимой разбирается...
      Ответить
    • P
      Не исключено, что "кабанчика" для этого и растили, с расчетом, чтобы если что, можно было пустить под нож, как "жертву режима"
      Ответить
  • BadCat
    28 фев 15
    да, на цензоре у хохлов и правда пукан рвет. видать видят, что России на них просто наплевать, что они уже отрезанный ломоть, вот и бесятся, обидно же! а главное — вообще не пытаются думать. то у них в висках стучит, то в глазах темно...массовое помешательство прямо. -)
    Ответить
    • D
      BadCat 28 фев 15
      А действтельно. это в России санкции. У меня там только двое настолько хороших знакомых, чтобы я попробовал помочь. А так... у нас здесь плохо и обамкции. Своё бы сохранить.
      Ответить
  • MostWanted
    28 фев 15
    А боты ты то как активизировались, и пишут как с одной методички..
    По сути вопроса — виноваты ли власти РФ? Нет, не виноваты..
    Сейчас еще киллер всплывет где-нить на филипинах, живой, невредимый и будет громко трубить что заказчик живет в рф)
    Ответить
    • 32233O3
      Килер не всплывёт. Ему к ногам бетонную плиту, поди, привязали.
      Ответить
      • pepeiace
        Свидетельницу спасут на Родину в Украину .
        Там и напишет :
        Путин был за рулем . Дима снимал на Айфон . Шойгу и Бакатин с пистолетами .
        Получит два лимона денег посмертно . что бы не путалась в воспоминаниях .
        Ответить
        • D
          pepeiace 28 фев 15
          Извини, Дженераль... Но что-то от твоих нынешних (не няняшных, а нЫнЕшних) записей осадок не мутный, а просто как от бледной трепонемы.
          Объяви себя — ну там... держу за гривну и обаму
          или — за россию
          или — за тех, кто платят
          да просто скажи — "акын, что вижу-- про то пою"
          Ответить
    • D
      Вот уже и Путин с мальчиками у сосок в обихот пошёл,как низко пала мерзота,лучше бы про порошенко с трупами Донбаса думали,а на счёт педофилии у яценюхов и ляжков поинтересуйтесь
      Ответить
    • vss_vintorez
      Папа Литвиненко уже извинился официально за эту ложь. Просто хорошо платили за подобные высказывания англичане.
      Вас — хохлов, кормят вчерашними фейками, как страну третьего мира.
      Ответить
    • D
      Так, свидомый...
      про то, что такое Бандера тебе напомнить?
      про бандеровцев?
      про всемирную любовь Бандеры к мальчикам?
      Украина це ГейВРота?
      Ответить
  • genav
    28 фев 15
    Ответить
    • D
      genav 28 фев 15
      Док... Шарий — это такой авторитет авторитетов? Или я смысла не уловил?
      Я не случайно Здесь оказался...
      Ответить
  • K
    28 фев 15
    Ответить
    • nashon
      kassten1 28 фев 15
      бл, щас проверим что это за книжки такие, это же какой-то умонепостижимый пипелац.
      Ответить
      • nashon
        nashon 28 фев 15
        не, просто упоминается с его слов, мол по источникам, что тот там отметился в квартирке как посетитель, никаких подробностей не увидел
        e-reading.link
        поиск по тексту: Полянке
        Ответить
    • D
      kassten1 28 фев 15
      Вся банда в сборе!
      Ответить
    • D
      kassten1 28 фев 15
      Два "Нашона" под окном %?:дели поздно вечерком...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026