Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gurchencko
    28 фев 15
    Ответить
  • K
    28 фев 15
    Щас народ после ужина подтянется и мы сможем преодолеть 100-ую страницу :)
    Ответить
  • M
    28 фев 15
    Убийство Бориса Немцова — это не политика. Это зверство. Не важно, кто это сделал. Если по заказу Путина — то целью было запугать народ. Если по повелению Кадырова — то каким образом машина с вооружёнными убийцами спокойно скрылась? Если параноики из ваты видят украинский след — то каким образом наёмники вообще смогли так чисто провести операцию в самом центре «вражеской» столицы? Если это бизнес, то почему зона, охраняемая ФСО, оказалась такой дырявой? В любом случае в ночном убийстве мы видим некомпетентность всей российской правоохранительной системы, её преступную сущность, а в худшем случае — неадекватность высшего руководства страны, граничащую с параноидальной шизой. Так быть не должно.
    Убийство Бориса Немцова — это страшная констатация того, что страной управляют настоящие психи, причём управляют 15 лет. Никакой гарантии нет, что они не начнут ковровый террор, а-ля 1937. Нет сомнений, что скоро начнутся репрессии, самые настоящие. С посадками, допросами в худших традициях Совка, пытками, а возможно и чем похуже. Вопрос лишь в их интенсивности. Нет никакой надежды на мировое сообщество — они тут нам не помощники. Остаётся лишь одно — выходить и показывать недовольство. Сидя по углам, мы растеряем остатки гражданского общества и человеческого достоинства у себя. Так быть не должно.
    Ответить
    • K
      Убийство Бориса Немцова — это не политика. Это зверство, Американцы и западенцы, звери.
      Ответить
    • 4e6ypamop
      Кроме Путина и Кадырова вариантов нет?
      Ответить
    • ynbe
      moderman 28 фев 15
      зверства это когда хохлы сжигали людей в одессе...
      Ответить
    • Kasyak83
      1. параноидальная шиза — это думать что вокруг кремля все слушается и все пишется
      2. у вас ни слова про пиндосов и про укропию, вот этим двум старнам выгоднее всего грохнуть борю
      3. а Кремлю глубоко покуй на него было, елси бы надо было надавили бы на него но убивать у стен Кремля?? это полнейший бред для Кремля
      Ответить
  • euk54
    28 фев 15
    Укрофашисты убили Немцова как наиболее слабое звено, правда, с харизмой был он. Но народ помнит его 90-е. И я никогда не забуду, как было х...во мне и моей семье. Ничего ему не светило в будущем. Был бы с перспективой пендосы руками укров грохнули бы другого.
    Ответить
  • andyr8sneg
    28 фев 15
    Плешивая крыса решила показать свои гнилые ГБ-шные зубки. Типа цивилизованные страны далеко, а у нас тут страна дикарей и свои законы. Заодно урок будет всем тем, кто не думает так, как требуется. Фэсы великие мастера на подобные дела — Листьев, Старовойтова, Собчак, акдемик Сахаров, Литвинвнко и вот теперь Немцов. Естественно, во всех случаях убийцы были найдены в течение 3-х дней. Ну, и пару жилых домов пустить в воздух в Рязани и Москве, шоб знали кто был и каким фуфелом стал пахан.
    PS Если Вы – умный человек, пожалуйста, не отвечайте на мои глупые комменты.
    ----------------------------------------
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
    Ф.Г.Раневская
    Ответить
  • mars_15
    28 фев 15
    Нам ненавистны тиранов короны,
    Цепи народа-страдальца мы чтим.
    Кровью народной залитые троны
    Кровью мы наших врагов обагрим!
    Смерть беспощадная всем супостатам!
    Всем паразитам трудящихся масс!
    Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
    Близок победы торжественный час.
    Ответить
  • M
    28 фев 15
    Ответить
  • mars_15
    28 фев 15
    Ответить
    • duke2178
      Иди унитаз попугай, а то твоей блевотиной за версту несет.
      Ответить
    • ynbe
      mars_15 28 фев 15
      кстати, скажи тупоголовому сидельцу, что еще нужно зарегистрироваться, а с судимостью в России не регистрируют...пусть помечтает:)))
      Ответить
    • S
      mars_15 28 фев 15
      Бла.. Бла... Бла...
      Кому он нахер нужен твой Кходорковкий!!!
      Кроме запада он никому не нужен! И кто будет за него голосовать???
      Шизанутые либерасты???
      А статья №58 не помешала бы!!!
      Вся сволота быстро бы покинула страну!!!
      Ответить
    • andyr8sneg
      Тогда Сергей Мироныча одиночка в упор застрелил на глазах людей. Чего-нибудь новое тупым гбшникам/фэсам придумать отсутствие мозгов не позволяет.
      ----------------------------------------
      Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
      Ф.Г.Раневская
      Ответить
    • N
      mars_15 28 фев 15
      Скудоумие... типичное хохло скудоумие...
      Ответить
  • vss_vintorez
    28 фев 15
    Немцов в западных сми распиарен как "борец за демократию". Поэтому его мочканули пиндосы — им нужен очередной жертва. Русские Немцову посочувствуют, но в такой бред не поверят. Поэтому акция с убийством Борьки ориентирована на американского телезрителя. Сейчас сбацают "демонстрации у Кремля" из 10 человек и 200-сот журналистов и будут кормить этим американское телебыдло. Старый трюк.
    Ответить
  • kartblin
    28 фев 15
    Одно знаю. Только конченная мразь, такая же нелюдь, может хоть что-то говорить в пользу злобных существ сжигающих заживо людей в Домах Профсоюзов, умерщвляющих детей на Донбассе своими кассетными зарядами.
    Именно этим и занимался этот подпиндосовик вместе со своей шоблой на хехе Москвы и на 30-ти Серебряной струе.
    Ответить
    • kartblin
      zakroydveri
      ты методичку обнови то
      А вы еще несколько сотен детей, женщин и стариков заживо сожгли, да?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026