Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wokvUM
    28 фев 15
    Ходить по мостам — плохая примета
    Ответить
  • M
    28 фев 15
    Тема набрала больше постов чем некоторые темы во время захвата КРЭМА.
    Это говорит что для граждан граждан РФ ещё не всё потеряно, раз их так волнуют внутрироссийские проблемы.
    Ответить
    • ynbe
      moderman 28 фев 15
      таки хохлоактиность в сети заставляет соответствовать — а то наберешься от вас всякой заразы....
      Ответить
      • jaraj73
        ynbe 28 фев 15
        Народ будет гулять за свой счёт, и даже гостям нальёт! Вам, гейам, не понять! )))
        Ответить
    • mistafa
      Мы рады, и бухаем с утра на радостях. И не важно, провокация это или нет. Главное, исполнилась давняя мечта большинства россиян — завалили Немцова. Надеюсь, что он не последний.
      Ответить
      • Z
        Неужели у россиян была лишь одна мечта?
        Ответить
        • mistafa
          Почему же? Вместе с Немцовым россияне очень хотят видеть Чубайса, Коха, Макаревича, Навального и иже с ними.
          Ответить
        • jaraj73
          Ширнись, и твои проблемы прекратятся. А для полного кайфа заткни своё очко членом чёрной обезьяны
          Ответить
  • jaraj73
    28 фев 15
    Классная провокация, и плевать, кто её исполнил. Хотелось бы следующую провокацию: Чубайс, Кудрин, Греф, ... далее по тексту. Но в первых рядах хотелось бы видеть "А теперь Горбатый"!
    Ответить
  • T
    28 фев 15
    это был самострел
    Ответить
  • mistafa
    28 фев 15
    Кто завтра на марш? Снайперы заняли позиции. У Тефта всё под контролем.
    Ответить
  • pavel_555
    28 фев 15
    Надеюсь остальным (насральным, яшиным, каспаровым) наконец то станет понятно — когда хозяевам из пиндостана вы уже не нужны — вас ждет то же самое.
    Ответить
  • Gera
    28 фев 15
    собаке — собачья смерть (с) кто-то
    Ответить
    • R
      Gera 28 фев 15
      Политик он был какой-то невразумительный. Таких в оппозиции каждый. Невелика птица, чтобы столько шума поднимать. Честно говоря как-то даже безразлично.
      Ответить
    • V
      Gera 28 фев 15
      Нельзя так о себе...
      Ответить
  • V
    28 фев 15
    Все беды от баб.
    Ответить
  • D
    28 фев 15
    польза от него была, вот например относительно недавний (2014 год) пример
    regnum.ru
    Ответить
  • vmohov123
    28 фев 15
    Навальный задницей чуял, что дело пахнет керосином и быстренько сел в тюрьму. Всё-таки Лехаим болше подходил на роль сакральной жертвы, чем Борух.
    Ответить
    • Z
      Через неделю он откинется....Интересно он сразу побежит в прокуратуру, чтобы ему срок поменяли на реальный или ждать будет?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026