Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    28 фев 15
    А вот Олег Тягнибок умнее: вовремя почувствовал, что дело
    дурно запахло и дёрнул в сторону. Сейчас жив и обвинить его не в чем.
    Ответить
  • Hi_Ask
    28 фев 15
    СиГГизмунд @azmbog · 6 мин. 6 минут назад
    Ларьки сегодня план сделали по цветаам. UK, French and German
    pbs.twimg.com
    СиГГизмунд ретвитнул(а) это
    Сибирякъ @gda1974 · 2 мин 2 минуты назад
    @azmbog продавцы цветов с интересом глядят на Навального.
    Ответить
  • vfktd
    28 фев 15
    Редкий Немцов доплывёт до середины Днепра .
    Ответить
  • ynbe
    28 фев 15
    чото мне вдруг вспомнилось — где то числа 20января гражданин аваков выразил такую мысль: если в деле сафченко не будет ясности с российской стороны, то мы применим наше секретное оружие, я подозреваю, что это политическое убийство пошатнет спокойствие в европейском сообществе и обострит опять ситуацию на экономическом поле России....ну собственно этого и добиваются наши недруги...
    Ответить
  • W
    28 фев 15
    Ответить
  • M
    28 фев 15
    Архив..
    Заголовки пропутинских газет после убийства Литвиненко
    cs625616.vk.me
    Политковской и Немцова
    cs625616.vk.me
    Ответить
  • wokvUM
    28 фев 15
    Не, убийц не найдут.
    Он тут всей стране должен аж с 90-х.
    Слишком много подозреваемых )))
    Ответить
  • M
    28 фев 15
    Выборы президента России.
    Ролик ещё 2012 года, актуально и даже смешно, хотя кому как..
    Ответить
  • aviali
    28 фев 15
    Цитата укропа с Цензора...
    " Эх! Если наш Порошенко был бы более решительным, а не ксероксом обамы!" (не всё потеряно оказывается...)
    Ответить
    • Z
      Цитата каца с nnm:
      Так, подразделение, собрались. По-больше крупных картинок (а то назад страницы никто не листает), по-меньше
      конкретики в комментах, по-больше расплывчатых оскорблений и не вдаваться ни в какие детали в обсуждении. Вы
      здесь на службе и представляете нашу власть в моем лице. Будьте достойными моего имени, не позорьте пахана.
      Ваш ВВП.
      Ответить
  • Andrew_Zh
    28 фев 15
    Сакральная жертва принесена?
    Ждем провокаций на "траурном шествии"? Мечта либерастов, "московский майдан".
    По-христиански, жаль его. А с точки зрения человека, который помнит его еще при Борьке, и что эта тварь делала в правительстве, туда ему и дорога. Касьянова с Чубайсом прихватил бы с собой.
    Ну а во всем виноват, конечно же Путин, лично.
    Ответить
    • yogsotot
      Никакого "московского майдана" не будет. Разгонят мразь, отху..т до полусмерти и пересажают. Здесь вам не свиная страна.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026