Свинная голова запеченная в духовке

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Krygliashki
    23 ноя 12
    не подскажите, а там мясо-то есть или только жировые прослойки? А то уже давно на рынке на эти головы заглядываюсь, вот и думаю, ради чего стоит енто в руки брать? Съесть то я готова, а вот шпиговать, это еще подумать надо....
    Ответить
    • Medvedik
      Извините, хоть и не ко мне вопрос, я вставлю свои пять копеек.
      Головизна,что свиная что говяжья, обладают весьма спецефическим вкусом и консистенцией.
      Жира там мало, разве что мозг, а вот хрящи и и их связки это очень вкусно и полезно.
      Конечно что бы не шокировать потребителя, лучше всего это приправив грамотно специями завуалировать это всё под колбаску, такая колбаса в народе известна по названием "Зельц".
      Ответить
    • Y
      Yora_Bell11 АВТОР
      Krygliashki 24 ноя 12
      ну как сказать то..... то что это не диетический продукт... это точно... и жирно... и если взять язык.... то и не жирно... уши постно... под глазами мясно... одним словом... есть все!
      Ответить
  • gaznik
    23 ноя 12
    В Хроме глючило не меньше. Да! А горчичкой мазануть лишне? Года три такого буйства не видел. "Щеки и уши"-песня! Автору -благодарствуйте.
    Ответить
  • Medvedik
    23 ноя 12
    А мозги, были заранее извлечены, или тоже запекались вместе с головой?
    Ответить
  • pensioner58
    23 ноя 12
    Дааааа .... Автор! Не вставайте против солнца..., пожалуйта ... :)
    Спасибо. И красиво и необычно.
    Ответить
  • astra07
    23 ноя 12
    нормальная такая голова, красивая. я бы съела.
    ------------
    у меня в хроме не видно вообще комментариев на пельмешках. сегодня с обеда примерно. пришлось через оперу. у меня одной глючит?
    Ответить
  • nevaenough
    23 ноя 12
    я свинину ем и люблю. и не заморачиваюсь. но вот эта голова, фаршировка, эти закрытые глаза. реально труп, ребят. практически как мётрвый человек. вы уж извините, но я минуснул новости. честно говоря, не по себе стало.
    Ответить
  • giper07
    23 ноя 12
    это божественнаяя еда! ммм
    Ответить
  • Brigami
    23 ноя 12
    А голова-то красавица! Свинье такая и не снилась.
    Ответить
  • Medvedik
    23 ноя 12
    Какая восхитительная голова : )
    Ответить
  • saha5
    23 ноя 12
    Вставил кат и немножко подправил орфографию !
    С первой новостью вас !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026