И что в фотоаппарате делает птичка, если он далеко не скворечник?
И почему она каждый раз вылетает?
Что её толкает или подталкивает?
Вот хде загадка, даду-даду.
Кстати, о странностях.
Ну почему?..
Почему так говорят, а?
Ногти — это на ногах, всё логично и понятно. А почему тогда на руках они же? Почему не рукти?
Или вот. Бородавки!
Ну почему бородавки-то, если они на коже тела появляются, а не в бороде.
При чём здесь тогда борода?
Кшёл думать на диван.
Жуффчик, а валасипедЪ — зло. наличие этого устройства приводит к появлению хрустиков на дорогах.
на крайняк — вот нормальный пацанский аппарат:
если шо — почти обоина, кли-кля
Комментарии
Кирпич прямоугольный, поэтому и фотки прямоугольные.
И почему она каждый раз вылетает?
Что её толкает или подталкивает?
Вот хде загадка, даду-даду.
Ну почему?..
Почему так говорят, а?
Ногти — это на ногах, всё логично и понятно. А почему тогда на руках они же? Почему не рукти?
Или вот. Бородавки!
Ну почему бородавки-то, если они на коже тела появляются, а не в бороде.
При чём здесь тогда борода?
Кшёл думать на диван.
А в мешках под глазами ничего нет: сплошное надувательство кругом и обман.
Я думаю это заговор!
счаз до скрепов дойдет...
ну джамшуты стали накуренно продвинутыми...
на крайняк — вот нормальный пацанский аппарат:
если шо — почти обоина, кли-кля
Дедушка нынешных нано.
Щас хотя бы на таких рассекать надо:
даже с пропеллерой на спине и с пропиской на крыше.
вот!
И проводку тоже.
Тут табе и кормёжка и прочие удобства под руками.
Хотя могу и ошибаться.
а это разве чат джумшутов-строитёф?
эх... занесло, однако...
Не, Хайд на такое не клюнет.
"Я так думаю" (с)
шо за тилифон такой — Жопо 999 ?
как им ваще можно пользоваться в свете борьбы с педерастией?
Как позвонить в Хуячечную?
Не могу в справочнике найти.