Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    30 июн 15
    [разрывая гармошку]
    Ты помнишь как все начиналось.
    Все было впервые и вновь...
    Розлив. Шалаш. Монголб.
    это для затравки.
    основное: ежели Принцесса-лебедь забеременеет, то снесет ребенка, ик, или родит яйцо?
    Ответить
  • Juffin_2010
    30 июн 15
    Хаааайддд!!!
    К тибе тётинька.
    Кырасивая....
    Аж жуть.
    Ответить
    • smprofi
      Мари-жуть?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Тигра, ну что можно сказать, глядя на это подёргивание...
        Однозначно, это не тик.
        Как вариант — на железном мустанге пытается удержаться. Ну знаешь, такие железные коняки — садишься, одной рукой держишься, затем зверя включают, а на тебя делают ставки — сколько продержишься не свалившись.
        Ещё может быть не было у девушки денюжки на трамвай, а ехать надда. Вот она и уцепилась за фаркоп, а теперь трясётся на стыках рельсов.
        Ну, и самый бытовой вариант — промахнулась с вилкой. С электрической. Бывает у девушек такое. И теперь вместо чайника или фена теперь исполняет танец с саблями...А чего — красиво пляшет, с огоньком, я б сказал.
        Ну, тут можно утешить даму: 220 — это не всё ж 380.
        Ответить
        • smprofi
          Жуффчик, ну ты дерёвня, хоть и из Питера...
          ну якие же тут 220 В? 220 В — это 50 Гц, а по кунвульсиям явно пахнет 60 Hz — а вот это уже 110 V.
          вот учишь их... учишь, а кроме лампочки да весла так ничого и не выучили.
          Ответить
  • Juffin_2010
    30 июн 15
    Придумал новое слово: ПетерГугл.
    Смотрю на него с разных сторон — нравицца.
    Открыл Яндекс.
    Думаю...
    Ответить
  • BaoBo
    30 июн 15
    MaiklNW, с Рождением!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Присоединяюсь к поздравлению.
      С Днюхой!
      Всего, всегда и везде!
      И побольше! :)
      Ответить
    • smprofi
      BaoBo 30 июн 15
      Майклу — слава и с Днем рождения!!!
      многия лета-а-а-а!!!
      Ответить
  • Juffin_2010
    30 июн 15
    Мля, шозана род пошёл такой.
    Нихто в лисапедах не разбираецца.
    Как жЫть дале?..
    Ответить
  • BaoBo
    30 июн 15
    пятницо, хуле....
    Ответить
  • Juffin_2010
    30 июн 15
    А лень — это не лесное животное с рогами, а состояние нестояния и пофигизма.
    (внезапно)
    О как!
    Ответить
  • Juffin_2010
    30 июн 15
    Аннушка уже разлила масло Гелла сменила транспорт.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Впрочем хрен с ней, с ведьмой, вопрос про другое.
      Про барракуду, а конкретнее, про конструкцию велика.
      Как называется вид рамы или целого лисапеда?
      Часть картинки обрезана, но можно догадаться.
      Ответить
    • Juffin_2010
      Ладно, приоткроем картинку.
      С велосипедом. :0)
      А сейчас видно?
      (Я про конструкцию)
      Ответить
      • Juffin_2010
        Что, не?..
        Кто ишо не?..
        Ну теперь-то фсё видно, ну просто отчётливо видно.
        Ответить
        • slycar
          Честно?
          До фонаря.
          До хорошего электрического фонаря на ручке велосипеда они так и не додумались.
          Ответить
          • Juffin_2010
            До Тёплого Лампового?
            Ответить
          • Juffin_2010
            Зы.
            Тандем.
            Велосипед-спарка называется тандем.
            (как вариант в первой серии "Знакомство" про Холмса и Ватсона — где Ватсон и его знакомый рассекали по парку на подобном велике)
            (или БГ в одном из клипов тоже с друганом на похожем засветился).
            А вообще — тандем — более широкое и ёмкое название чего-либо, расположенного одного за другим, в сцепке друг за другом, чья-либо совместная деятельность и тыды и тыпы.
            Как-то так...
            Ответить
  • Juffin_2010
    30 июн 15
    Вечор ужо.
    Остановился на Перекрёстке Времени и отправился дальше на Машине Времени за яблоками на Марс, за пятновыВодителем на Юпитер, за остальными нужностями по списку, составленному спутницей Жизни, на другие планеты и прочие системы и звёздные скопления.
    Нужно успеть до ужина.
    Чтобы вечером после космического перекусона не спеша на лавочке пить горячий чай с малинишным вареньем и пересчитывать звёзды.
    Ведь если они светят, значит кому-то нужны.
    А если не мы, то кто?..
    Ответить
    • Juffin_2010
      Ох нихренаЖсебеЖ.
      Пропажа объявилась, дублем вылезла.
      А я уж подумал, что нонама опять некормлена — снова жрёть комменты.
      Нехай, пусть будет, повторение — мать её как там забыл дале.
      Ответить
    • assa82
      Баян!
      Ответить
    • Juffin_2010
      Я тут недавно ссыль на дискографию Stive Morgan давал.
      Решил новостью в док КТ залить.
      Так, для себя и желающих.
      Мож кто не видел, а захочет.
      (ну мало ли...)
      Так что "ты заходи, если что", как грицца — вэлкам битте.
      nnm.me/blogs/Juffin_2010/st...
      Ответить
      • Juffin_2010
        Зы. Закачал себе ф-кантактак его подборку 2015 года на 01:12:00.
        Сидю слухаю, ем булочку.
        Кайфно.
        Ответить
  • Juffin_2010
    30 июн 15
    Вечор ужо.
    Оставил свою машину на Перекрёстке Времени и отправился на Марс за яблоками, на Юпитер за пятновыВодителем, и далее по списку, данному подругой Жизни по всем остальным планетам, системам и прочим звёздным скоплениям.
    К ужину надо успеть.
    Чтобы звёзды снова пересчитывать.
    Сидя на лавочке, попивая чай с малинишным вареньем.
    Патамушта, если не мы, то кто?..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026