[разрывая гармошку]
Ты помнишь как все начиналось.
Все было впервые и вновь...
Розлив. Шалаш. Монголб.
это для затравки.
основное: ежели Принцесса-лебедь забеременеет, то снесет ребенка, ик, или родит яйцо?
Тигра, ну что можно сказать, глядя на это подёргивание...
Однозначно, это не тик.
Как вариант — на железном мустанге пытается удержаться. Ну знаешь, такие железные коняки — садишься, одной рукой держишься, затем зверя включают, а на тебя делают ставки — сколько продержишься не свалившись.
Ещё может быть не было у девушки денюжки на трамвай, а ехать надда. Вот она и уцепилась за фаркоп, а теперь трясётся на стыках рельсов.
Ну, и самый бытовой вариант — промахнулась с вилкой. С электрической. Бывает у девушек такое. И теперь вместо чайника или фена теперь исполняет танец с саблями...А чего — красиво пляшет, с огоньком, я б сказал.
Ну, тут можно утешить даму: 220 — это не всё ж 380.
Жуффчик, ну ты дерёвня, хоть и из Питера...
ну якие же тут 220 В? 220 В — это 50 Гц, а по кунвульсиям явно пахнет 60 Hz — а вот это уже 110 V.
вот учишь их... учишь, а кроме лампочки да весла так ничого и не выучили.
Впрочем хрен с ней, с ведьмой, вопрос про другое.
Про барракуду, а конкретнее, про конструкцию велика.
Как называется вид рамы или целого лисапеда?
Часть картинки обрезана, но можно догадаться.
Зы.
Тандем.
Велосипед-спарка называется тандем.
(как вариант в первой серии "Знакомство" про Холмса и Ватсона — где Ватсон и его знакомый рассекали по парку на подобном велике)
(или БГ в одном из клипов тоже с друганом на похожем засветился).
А вообще — тандем — более широкое и ёмкое название чего-либо, расположенного одного за другим, в сцепке друг за другом, чья-либо совместная деятельность и тыды и тыпы.
Как-то так...
Вечор ужо.
Остановился на Перекрёстке Времени и отправился дальше на Машине Времени за яблоками на Марс, за пятновыВодителем на Юпитер, за остальными нужностями по списку, составленному спутницей Жизни, на другие планеты и прочие системы и звёздные скопления.
Нужно успеть до ужина.
Чтобы вечером после космического перекусона не спеша на лавочке пить горячий чай с малинишным вареньем и пересчитывать звёзды.
Ведь если они светят, значит кому-то нужны.
А если не мы, то кто?..
Ох нихренаЖсебеЖ.
Пропажа объявилась, дублем вылезла.
А я уж подумал, что нонама опять некормлена — снова жрёть комменты.
Нехай, пусть будет, повторение — мать её как там забыл дале.
Я тут недавно ссыль на дискографию Stive Morgan давал.
Решил новостью в док КТ залить.
Так, для себя и желающих.
Мож кто не видел, а захочет.
(ну мало ли...)
Так что "ты заходи, если что", как грицца — вэлкам битте. nnm.me/blogs/Juffin_2010/st...
Вечор ужо.
Оставил свою машину на Перекрёстке Времени и отправился на Марс за яблоками, на Юпитер за пятновыВодителем, и далее по списку, данному подругой Жизни по всем остальным планетам, системам и прочим звёздным скоплениям.
К ужину надо успеть.
Чтобы звёзды снова пересчитывать.
Сидя на лавочке, попивая чай с малинишным вареньем.
Патамушта, если не мы, то кто?..
Комментарии
Ты помнишь как все начиналось.
Все было впервые и вновь...
Розлив. Шалаш. Монголб.
это для затравки.
основное: ежели Принцесса-лебедь забеременеет, то снесет ребенка, ик, или родит яйцо?
К тибе тётинька.
Кырасивая....
Аж жуть.
Однозначно, это не тик.
Как вариант — на железном мустанге пытается удержаться. Ну знаешь, такие железные коняки — садишься, одной рукой держишься, затем зверя включают, а на тебя делают ставки — сколько продержишься не свалившись.
Ещё может быть не было у девушки денюжки на трамвай, а ехать надда. Вот она и уцепилась за фаркоп, а теперь трясётся на стыках рельсов.
Ну, и самый бытовой вариант — промахнулась с вилкой. С электрической. Бывает у девушек такое. И теперь вместо чайника или фена теперь исполняет танец с саблями...А чего — красиво пляшет, с огоньком, я б сказал.
Ну, тут можно утешить даму: 220 — это не всё ж 380.
ну якие же тут 220 В? 220 В — это 50 Гц, а по кунвульсиям явно пахнет 60 Hz — а вот это уже 110 V.
вот учишь их... учишь, а кроме лампочки да весла так ничого и не выучили.
Смотрю на него с разных сторон — нравицца.
Открыл Яндекс.
Думаю...
закрой.
Пошёл спать.
Утро вечера мудренее.
С Днюхой!
Всего, всегда и везде!
И побольше! :)
многия лета-а-а-а!!!
Нихто в лисапедах не разбираецца.
Как жЫть дале?..
Шёл второй день пятницы!
Пора натереть бра. :)
(внезапно)
О как!
Про барракуду, а конкретнее, про конструкцию велика.
Как называется вид рамы или целого лисапеда?
Часть картинки обрезана, но можно догадаться.
С велосипедом. :0)
А сейчас видно?
(Я про конструкцию)
Кто ишо не?..
Ну теперь-то фсё видно, ну просто отчётливо видно.
До фонаря.
До хорошего электрического фонаря на ручке велосипеда они так и не додумались.
Тандем.
Велосипед-спарка называется тандем.
(как вариант в первой серии "Знакомство" про Холмса и Ватсона — где Ватсон и его знакомый рассекали по парку на подобном велике)
(или БГ в одном из клипов тоже с друганом на похожем засветился).
А вообще — тандем — более широкое и ёмкое название чего-либо, расположенного одного за другим, в сцепке друг за другом, чья-либо совместная деятельность и тыды и тыпы.
Как-то так...
Остановился на Перекрёстке Времени и отправился дальше на Машине Времени за яблоками на Марс, за пятновыВодителем на Юпитер, за остальными нужностями по списку, составленному спутницей Жизни, на другие планеты и прочие системы и звёздные скопления.
Нужно успеть до ужина.
Чтобы вечером после космического перекусона не спеша на лавочке пить горячий чай с малинишным вареньем и пересчитывать звёзды.
Ведь если они светят, значит кому-то нужны.
А если не мы, то кто?..
Пропажа объявилась, дублем вылезла.
А я уж подумал, что нонама опять некормлена — снова жрёть комменты.
Нехай, пусть будет, повторение — мать её как там забыл дале.
Решил новостью в док КТ залить.
Так, для себя и желающих.
Мож кто не видел, а захочет.
(ну мало ли...)
Так что "ты заходи, если что", как грицца — вэлкам битте.
nnm.me/blogs/Juffin_2010/st...
Сидю слухаю, ем булочку.
Кайфно.
Оставил свою машину на Перекрёстке Времени и отправился на Марс за яблоками, на Юпитер за пятновыВодителем, и далее по списку, данному подругой Жизни по всем остальным планетам, системам и прочим звёздным скоплениям.
К ужину надо успеть.
Чтобы звёзды снова пересчитывать.
Сидя на лавочке, попивая чай с малинишным вареньем.
Патамушта, если не мы, то кто?..