весь мир бардак, все бабы бляди (с) нимаё
с полей приятно веяло жидкой органикой (с) нимаё
и... ЭТОМУ ботану, кторый не знает окружающую действительность выделяют гранты?!!
пиндецЪ Науке...
Мир существует только в наших головах, и если у кого процессор слабенький, то да, не успевает.
А болтать головой очень резко не стОит. Моцк суть тонкие пленки церебролипидов, порушишь — станеш Тигером.)))
Человек социальное животное. Животное. Одно из многих. Так что — лажа. И без человека вполне и идеи и события есть. Может быть, не в таком количестве и не в таком качестве, но тем не менее. Человек же слишком антропоцентричен, чтобы даже себе признаться, что всего лишь один из многих.
Не переворачивай. Мелкие люди обсуждают, кто с кем спал, потому что это мелко и под стать им. большие люди обсуждают большие идеи, двигающие мир. Вот что имела ввиду Рузвельт.
Плакать во времена небывалых успехов во всех областях — это подозрительно. Так что не расстраивайся, очень скоро за тобой начнут следить. Если уже не начали.
Комментарии
опасение боязни испуга от страха.
с полей приятно веяло жидкой органикой (с) нимаё
и... ЭТОМУ ботану, кторый не знает окружающую действительность выделяют гранты?!!
пиндецЪ Науке...
Монголб — Наше Фсё в нынешней Эпохе!!!
красота спасет мир!
пирожки и шаурму делают токмо из помойных котоф!
а вообще... хрюша и коровка — наше фсё!
Раздвигая камыши,
Грациозные как лани,
Шли по полю алкаши.
(c)
Раздвигая незабудки
Комаров сгоняя тучи
Шли по полю проститутки
цэ
Я — непричем, просто книга из блятеки, шотакое ваще....
отрабатываешь гришь?
ну-ну...
А болтать головой очень резко не стОит. Моцк суть тонкие пленки церебролипидов, порушишь — станеш Тигером.)))
ушел плакать...
На вот табе тигра разговаривающего.
Могёшь аву зафигачить.
куда мир котитсо ?
тигры ему не до вподобы...
эта фсе монгольский госдеп
пока была стопка — был вектор, как ёбнуло и рассыпалося в хлам — стало скаляром.
эх...
Да вы охуели фсе!
А Ёбтафон ??? как без Ёбтафона — то ???
ушол плакать