Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    3 июл 15
    Фобофобофобофобия —
    опасение боязни испуга от страха.
    Ответить
  • derevyaha
    3 июл 15
    наконец-то создана единая полевая теория , правда пока только алкашей и проституток
    Ответить
    • smprofi
      весь мир бардак, все бабы бляди (с) нимаё
      с полей приятно веяло жидкой органикой (с) нимаё
      и... ЭТОМУ ботану, кторый не знает окружающую действительность выделяют гранты?!!
      пиндецЪ Науке...
      Ответить
      • derevyaha
        нимаё, нимаё... а шо твое? только цытатами и думаешь, хунвибин !
        Ответить
        • smprofi
          Мао — Великий Кормчий
          Монголб — Наше Фсё в нынешней Эпохе!!!
          красота спасет мир!
          Ответить
    • assa82
      Ответить
      • derevyaha
        пирожки с тигером... ыыы.. сср, чистота, фсе во имя щеловека, потому тигеры — в пирожках
        Ответить
  • assa82
    3 июл 15
    Мягко плавая в тумане,
    Раздвигая камыши,
    Грациозные как лани,
    Шли по полю алкаши.
    (c)
    Ответить
    • BaoBo
      assa82 3 июл 15
      С ароматами от "Гуччи"
      Раздвигая незабудки
      Комаров сгоняя тучи
      Шли по полю проститутки
      цэ
      Ответить
    • smprofi
      Ответить
      • kuka
        smprofi 3 июл 15
        Преждупреждали же, что "Момент" — огнеопасный. Когда надышишься, всегда надо соблюдать технику безопасности.
        Ответить
  • kuka
    3 июл 15
    Надеюсь, во второе пришествие за подобные шуточки Его не распнут, как после первого?..
    Ответить
  • derevyaha
    3 июл 15
    Монгол ЧингизханОвич "Выделка тигриных шкур в домашних условиях".
    Я — непричем, просто книга из блятеки, шотакое ваще....
    Ответить
  • assa82
    2 июл 15
    "Если резко обернуться, то вы увидите, что мир не успевает загрузиться, и сзади нет ничего." (c)
    Ответить
    • derevyaha
      Мир существует только в наших головах, и если у кого процессор слабенький, то да, не успевает.
      А болтать головой очень резко не стОит. Моцк суть тонкие пленки церебролипидов, порушишь — станеш Тигером.)))
      Ответить
      • derevyaha
        кстати, у меня грант от монгольского госдепа на исследования влияния мозгоболтания на остальные влияния.
        Ответить
      • kuka
        Строго говоря, бытие существует только в наших головах. В отличие от мира.
        Ответить
    • kuka
      assa82 3 июл 15
      А те, у кого вообще ума нет, что обсуждают?
      Ответить
      • Antetromb
        те кайфуют
        Ответить
        • kuka
          Резонно. Впрочем, и старина Вольтер думал весьма похоже — см "Историю доброго брамина"...
          Ответить
      • BaoBo
        kuka 3 июл 15
        лажа... без людей нет идей и событий...
        Ответить
        • kuka
          BaoBo 3 июл 15
          Человек социальное животное. Животное. Одно из многих. Так что — лажа. И без человека вполне и идеи и события есть. Может быть, не в таком количестве и не в таком качестве, но тем не менее. Человек же слишком антропоцентричен, чтобы даже себе признаться, что всего лишь один из многих.
          Ответить
          • BaoBo
            kuka 3 июл 15
            и чтобы тебе не дать леди хоть 5 минут постоять на табуретке с гордым видом?
            Ответить
            • kuka
              BaoBo 4 июл 15
              Не, не удержусь я чтобы за 5 минут хотя бы разок под подол не заглянуть...
              Ответить
        • 4ton
          BaoBo 3 июл 15
          Не переворачивай. Мелкие люди обсуждают, кто с кем спал, потому что это мелко и под стать им. большие люди обсуждают большие идеи, двигающие мир. Вот что имела ввиду Рузвельт.
          Ответить
    • kuka
      assa82 3 июл 15
      "Если резко обернуться, то можно успеть заметить, кто за Вами следит. Но если никого не заметили, не расстраивайтесь, Вы могли просто не успеть заметить или недостаточно резко обернулись." ©
      Ответить
      • Antetromb
        Я не могу резко оборачиваться. Я слишком ленивый, штоб што то делать резко... За мной никто не следит..? Я не интересен?
        ушел плакать...
        Ответить
        • kuka
          Плакать во времена небывалых успехов во всех областях — это подозрительно. Так что не расстраивайся, очень скоро за тобой начнут следить. Если уже не начали.
          Ответить
  • assa82
    2 июл 15
    Ё...
    Ответить
  • assa82
    2 июл 15
    Хфадед збадь!
    Ответить
  • Juffin_2010
    2 июл 15
    Тигра, который зевающий.
    На вот табе тигра разговаривающего.
    Могёшь аву зафигачить.
    Ответить
  • derevyaha
    1 июл 15
    ... фсем пиздецЪ, останутся только Самсугн и яблоко....
    Да вы охуели фсе!
    А Ёбтафон ??? как без Ёбтафона — то ???
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026