осторожнее там! а если удельное давление на почву превысит предел прочности этой самой почвы? земля разверзнется и поглотит оную в один момент. Вобчем, все умерли.
минуточку! [возмущенно]
ботану не ндравятца цЫтаты... а какого хуя?!
када что-то учишь в школе, то таки шо? нужно ФСЁ проходить самостоятельно? и пифагоровы штаны на фсе стороны равны самим шЫть? и Бернулли с Омом и ихним Поповым проходить ФСЁ самостоятельно и набивать фсе шЫшки в лоб?
а как же в 15 лет проверять правильность крепости субстрата Менделеева? шоб именно 40° была фодка и никак ни по другому?
ёлы палы!!! да так ничему и не научишься и ниякага движения вперде!
вот дай волю ботанам — дык оне фсё и обгадят.
Комментарии
смерть де Гизу!!
скоро зима...
гусь пригорел?
Иль Нихуясе?
Вот в чём вопрос.
(с)
Шекспир, "Гамлет II".
Вот в чём ответ.
Достойно оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними. Умереть. Напиться. ©Швайкспир. Ганс Первый.
Когда б не страх похмелья,
Что приключится утром.
И отпусти на волю.
Пусть страх уйдёт.
И будет лишь услада.
ровно 40 лет назад я ...
ахуевший
больше гениальных мыслёв нету?
дяржи другой лисапед
ботану не ндравятца цЫтаты... а какого хуя?!
када что-то учишь в школе, то таки шо? нужно ФСЁ проходить самостоятельно? и пифагоровы штаны на фсе стороны равны самим шЫть? и Бернулли с Омом и ихним Поповым проходить ФСЁ самостоятельно и набивать фсе шЫшки в лоб?
а как же в 15 лет проверять правильность крепости субстрата Менделеева? шоб именно 40° была фодка и никак ни по другому?
ёлы палы!!! да так ничему и не научишься и ниякага движения вперде!
вот дай волю ботанам — дык оне фсё и обгадят.
а результат — на лицо!