Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Antetromb
    5 июл 15
    Ответить
  • smprofi
    5 июл 15
    Ответить
    • kuka
      smprofi 5 июл 15
      По-моему, в Третьем я уже постил полную версию с ютуба:
      Ответить
  • smprofi
    4 июл 15
    слава Монголбу!
    смерть де Гизу!!
    скоро зима...
    Ответить
  • assa82
    4 июл 15
    Хуясе.
    Иль Нихуясе?
    Вот в чём вопрос.
    (с)
    Шекспир, "Гамлет II".
    Ответить
  • Antetromb
    4 июл 15
    Ответить
  • kuka
    4 июл 15
    Дрыхнете? Вот вам вместо будильника — упражнение чтобы проснуться бодреньким.
    Ответить
  • smprofi
    3 июл 15
    хде Жуффчик?
    Ответить
    • derevyaha
      осторожнее там! а если удельное давление на почву превысит предел прочности этой самой почвы? земля разверзнется и поглотит оную в один момент. Вобчем, все умерли.
      Ответить
  • smprofi
    3 июл 15
    все Бавы в мире — одинаковые!
    Ответить
  • smprofi
    3 июл 15
    минуточку! [возмущенно]
    ботану не ндравятца цЫтаты... а какого хуя?!
    када что-то учишь в школе, то таки шо? нужно ФСЁ проходить самостоятельно? и пифагоровы штаны на фсе стороны равны самим шЫть? и Бернулли с Омом и ихним Поповым проходить ФСЁ самостоятельно и набивать фсе шЫшки в лоб?
    а как же в 15 лет проверять правильность крепости субстрата Менделеева? шоб именно 40° была фодка и никак ни по другому?
    ёлы палы!!! да так ничему и не научишься и ниякага движения вперде!
    вот дай волю ботанам — дык оне фсё и обгадят.
    Ответить
    • smprofi
      вот вумныя ботаны думають, моделирують, цЫтаты-размышления предыдущих поколений не используют...
      а результат — на лицо!
      Ответить
  • assa82
    3 июл 15
    (Чёта ржу паццталом.)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026