Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    6 июл 15
    Ответить
    • assa82
      А.... шшшшто?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Как што?..
        Вот так начнёшь изучать семейные портреты — и уверуешь в переселение душ. Он оказывается тоже из рода Баскервиллей
        Вот так вот ходишь-ходишь по Главной, ходишь-ходишь, а потом бац! — и вторая сме... АССА Тут только два варианта: или банда (так и на картинке написано), или с кем-то.
        Ты с кем, а?
        Или сам по себе, свой собственный как Квартет И ?
        Ответить
        • assa82
          А.... шшшшшш...
          Чего это как?
          Ответить
          • assa82
            assa82 6 июл 15
            Где что почему это??
            Ответить
            • Juffin_2010
              А у вас резистор отпаялся и шшшшшшипит...
              Ответить
              • slycar
                Меня интересует кто "и" в предложении "Асса и ..."
                Ответить
                • Juffin_2010
                  Фсё, что связано с Ассой, также непосредственно и напрямую связано с холодом.
                  Снег, метель, буран, льды на полюсах и в холодильнике. А также сам холодильник, и всё его содержимое вместе с лампочкой.
                  Мы говорим Асса — подразумеваем холод.Мы говорим холод — подразумеваем Асса.
                  Это любой Монголб подтвердит
                  Ответить
                  • slycar
                    Асса и ...
                    А кто у нас отвечает за пламя, огонь, жару?
                    Ответить
                    • slycar
                      slycar 6 июл 15
                      Ну в смысле "Лед и Пламя"
                      Ответить
                      • Juffin_2010
                        За светлое и тёплое тут вроде был ответственным пионер Митя под чутким руководительством товарища М.
                        Ну, по крайней мере он пытался отвечать за пламя, огонь и прочую ж.
                        Ответить
  • assa82
    6 июл 15
    "Бродяги, странники, скитальцы,
    попав из холода в уют,
    сначала робко греют пальцы,
    а после к бабе пристают." (c)
    Ответить
    • Juffin_2010
      У нас столько красивых ба... девушек и женщин, что хочешь-не хочешь, а хочешь.
      И потом: трудно видеть в женщине друга, особенно когда она голая...
      Ответить
  • assa82
    6 июл 15
    "В Стамбуле турки во время протестов против притеснения уйгуров избили корейцев, приняв их за китайцев." (c)
    Ответить
  • derevyaha
    6 июл 15
    я зачем сюда к вам лазю? деградировать. И готово! Шо то хотел сказать, но забыл, а вспомнить — не немогу, а нехочу.
    Ответить
  • kuka
    6 июл 15
    Ответить
  • Antetromb
    6 июл 15
    Ответить
    • kuka
      Считает ли меня мой пёс ханжой за то, что я какаю прямо дома?
      Ответить
  • smprofi
    5 июл 15
    29-й год, однако
    Ответить
  • smprofi
    5 июл 15
    а вот какое у вас мнение по поводу трудоустройства в контору с назфанием "Фанёра Прожект" али "Клаустрофобия"?
    Ответить
    • slycar
      Пролетишь, как Проджект над Парыжем.
      (Тебе шашечки название или работать?)
      Ответить
      • smprofi
        alarm!
        спасайся хто можить!!!
        а вот утверждает, шо таки флотский... а не знает: як яхту назовешь — так она и поплывет...
        эх... Морозова...
        Ответить
  • assa82
    5 июл 15
    Вввввоть.
    Ответить
  • kuka
    5 июл 15
    На город легла непроглядная тропическая ночь, но канонада так и не стихла...
    Это так в Сан Диего в 2012 получилось, что все заготовленные для фейервека на День Независимости заряды рванули в один момент.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026