Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    8 июл 15
    чой-та апять кулибины нахуевертили с нонеймиком...
    Ответить
    • Chench
      Дык, им за это деньги платят. Представь, на работе всё тип-топ, сижу... прибегают...чего сидим? так всё тип-топ, ага если всё та,к то нахер ты нужен... Вот ребята и работают. Я кстати тоже у себя на работе шухер устраиваю переодически. Начальство никогда не должно забывать, от кого оно зависит, ибо — зависнет!
      Ответить
  • assa82
    7 июл 15
    А Деревяха в Париже по кабакам шастает. Его там уже знают все.
    Ответить
  • Juffin_2010
    7 июл 15
    Деградировать надо тоже согласно инструкции, а не абы как.
    Ответить
    • derevyaha
      "Новый руский" в париже сидит в кафе, пьет чай. Официант:
      — что нибудь еще, таварисч из расии?
      — эта как узнали? смокинг за пятеру багзоф, прононс и т.д.???
      — понимаете, француз пьет чай не прикрывая глаз, а достав ложечку из чашки...
      другое кафе, тот же клиент..
      — что нибудь еще, таварисч из расии?
      — билять, я ж достал ложечку!
      — и положили на стол, а не на блюдце...
      Ответить
      • assa82
        Приезжает русский в Париж, заходит в кафе и слышит :
        — Привет, Депардье!
        Ответить
  • assa82
    7 июл 15
    "Если в офисе невыносимо жарко, то просто заморозьте воду в нескольких бутылках и кидайте их в ебло тем, кто заговорит про отпуск на море." (c)
    Ответить
  • assa82
    7 июл 15
    Ответить
    • assa82
      assa82 7 июл 15
      " ... оригинал мастер-ленты в своё время был увезен Джоанной Стингрей в Штаты и все, что мы слушали, было сделано с копии, оставшейся у А.Вишни. Мало того, что оригинал находится в Штатах, так еще и найти оригинальное американское издание тяжело, как кассеты, так и винила." (c)
      Ответить
      • assa82
        assa82 7 июл 15
        "Мы ждали лета — пришла зима". Хорошая песня.
        Ответить
        • slycar
          assa82 7 июл 15
          "Мы ждали лета — пришла зима" — это не песня, а реальность нынешнего лета.
          А хорошая песня называется "В наших глазах".
          Понаберут по объявлению...
          Ответить
  • S
    7 июл 15
    Ответить
  • avmordu
    7 июл 15
    Ответить
  • derevyaha
    6 июл 15
    самое тихое и неприметное на нонеймике — это рэклама сраных кетайских дэвайсов.
    "ой вэй там такайя батарэйя!"
    "ой и название интригующее к1000000000000"
    "ой он может звонить!"
    "ой эта была прям сикретная инфармацыя, наши журнашлюхи ея спиздили спецом для вас, шоб вы не поубивались в очередях за оным"
    "он, эта, всех похоронит, кароч..."
    ...
    Самое интересное, название фирмы всемогущий гугл или не находит, или находит какой-то сраный сайт без контактов вообще. Первый признак кетаёз, перебравшихся куда-нибудь, хоть в пуркина-фасо, лишь бы не кетай.
    Перебравшихся — значит открывших там офыс — комнатенка с двумя китаёнками. Сборка все равно проходит в кетае из того, шо отвалилось от огрызка.
    И шоэта я возбухнул? а имел удовольствие один раз попользоваться ихними суперговнами... Теперь пусть пиздоглазые их бесплатно привозят под дверь — не возьму.
    Граждане! Берегите Самсугн! канечна, если он у вас есть...
    Ответить
    • BaoBo
      Граждане! Берегите Самсугн! .
      такточнтрищдеревях!
      холю, лелею и нежно отношусь...
      Ответить
      • assa82
        BaoBo 6 июл 15
        Монгол до сих пор с помощью двушек звонит.
        Ответить
        • BaoBo
          assa82 6 июл 15
          бред!
          он прогрессивный!
          .... тока флеш не пашет
          Ответить
        • Juffin_2010
          "Монгол до сих пор с помощью двушек звонит."
          Прочитал как дЕвушек.
          И чо тока со с ранья после ночи не прислышится.
          Ответить
    • Juffin_2010
      Летайте самолётами Аэрофлота Звоните телефонами Самсунга.
      Ответить
  • assa82
    6 июл 15
    Эта ... чё пишут-то.
    Ответить
  • derevyaha
    6 июл 15
    а вы шоэта не дерадируете???
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026