Дык, им за это деньги платят. Представь, на работе всё тип-топ, сижу... прибегают...чего сидим? так всё тип-топ, ага если всё та,к то нахер ты нужен... Вот ребята и работают. Я кстати тоже у себя на работе шухер устраиваю переодически. Начальство никогда не должно забывать, от кого оно зависит, ибо — зависнет!
"Новый руский" в париже сидит в кафе, пьет чай. Официант:
— что нибудь еще, таварисч из расии?
— эта как узнали? смокинг за пятеру багзоф, прононс и т.д.???
— понимаете, француз пьет чай не прикрывая глаз, а достав ложечку из чашки...
другое кафе, тот же клиент..
— что нибудь еще, таварисч из расии?
— билять, я ж достал ложечку!
— и положили на стол, а не на блюдце...
" ... оригинал мастер-ленты в своё время был увезен Джоанной Стингрей в Штаты и все, что мы слушали, было сделано с копии, оставшейся у А.Вишни. Мало того, что оригинал находится в Штатах, так еще и найти оригинальное американское издание тяжело, как кассеты, так и винила." (c)
самое тихое и неприметное на нонеймике — это рэклама сраных кетайских дэвайсов.
"ой вэй там такайя батарэйя!"
"ой и название интригующее к1000000000000"
"ой он может звонить!"
"ой эта была прям сикретная инфармацыя, наши журнашлюхи ея спиздили спецом для вас, шоб вы не поубивались в очередях за оным"
"он, эта, всех похоронит, кароч..."
...
Самое интересное, название фирмы всемогущий гугл или не находит, или находит какой-то сраный сайт без контактов вообще. Первый признак кетаёз, перебравшихся куда-нибудь, хоть в пуркина-фасо, лишь бы не кетай.
Перебравшихся — значит открывших там офыс — комнатенка с двумя китаёнками. Сборка все равно проходит в кетае из того, шо отвалилось от огрызка.
И шоэта я возбухнул? а имел удовольствие один раз попользоваться ихними суперговнами... Теперь пусть пиздоглазые их бесплатно привозят под дверь — не возьму.
Граждане! Берегите Самсугн! канечна, если он у вас есть...
Комментарии
— что нибудь еще, таварисч из расии?
— эта как узнали? смокинг за пятеру багзоф, прононс и т.д.???
— понимаете, француз пьет чай не прикрывая глаз, а достав ложечку из чашки...
другое кафе, тот же клиент..
— что нибудь еще, таварисч из расии?
— билять, я ж достал ложечку!
— и положили на стол, а не на блюдце...
— Привет, Депардье!
— уи
— усссуууккааа!!! (хором всей францией)
ПреКВАсная погооода!
Филиал Гадюкино на дать на взять.
Зы. Верни лето, Асси-милянт !!!
А хорошая песня называется "В наших глазах".
Понаберут по объявлению...
"ой вэй там такайя батарэйя!"
"ой и название интригующее к1000000000000"
"ой он может звонить!"
"ой эта была прям сикретная инфармацыя, наши журнашлюхи ея спиздили спецом для вас, шоб вы не поубивались в очередях за оным"
"он, эта, всех похоронит, кароч..."
...
Самое интересное, название фирмы всемогущий гугл или не находит, или находит какой-то сраный сайт без контактов вообще. Первый признак кетаёз, перебравшихся куда-нибудь, хоть в пуркина-фасо, лишь бы не кетай.
Перебравшихся — значит открывших там офыс — комнатенка с двумя китаёнками. Сборка все равно проходит в кетае из того, шо отвалилось от огрызка.
И шоэта я возбухнул? а имел удовольствие один раз попользоваться ихними суперговнами... Теперь пусть пиздоглазые их бесплатно привозят под дверь — не возьму.
Граждане! Берегите Самсугн! канечна, если он у вас есть...
такточнтрищдеревях!
холю, лелею и нежно отношусь...
он прогрессивный!
.... тока флеш не пашет
ладошкой по уху должно помочь
Прочитал как дЕвушек.
И чо тока со с ранья после ночи не прислышится.
питишка — это лапой по лапе — ляп! ладошками...
и лапами тоже...