Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    9 июл 15
    Ответить
  • assa82
    9 июл 15
    Ответить
    • derevyaha
      а шо моноголы латиницей писать стали? хде он? пусть объяснит народу!
      Ответить
      • Twent
        Да они все такие гордые потомки завоевателя... Это же Чингиз Палыч в Европу письменность завёз, мимо проезжая.
        Ответить
  • Juffin_2010
    8 июл 15
    Ох жЫж погодка...
    Хде этот Асси-милянт, бракоделатель погодный?
    Пусть вертает взад лето!
    А осень мокрую и ветренную — выкручивет-высушивает и на бельевых прищепочках подвешивает шушыцца.
    Ибонех!
    (за-кол-е-бало)
    Ответить
    • smprofi
      Жуффчик, сёня было обесчано +37°, разродились на 34...
      в частном секторе, под абрикосами да яблоньками — еще ничего, а вот среди панельных домоф да на трутуари вдоль хорошей трассы — пиздэцЪ... еле дошел. и в метро не очень то спасительно (хоть оно и самое глубокое)
      от прохлады да дождя — оделся и фсё, а от пекла?
      Ответить
  • Juffin_2010
    8 июл 15
    Тигра, вот Деревяха:
    А табе я ужо тута представлял — даж аву говорящую предлагал.
    Ответить
    • smprofi
      это какой-то из синагоги тока вышел... это таки НАШ Деревяка?
      а то я видел. и видел шо ботан эфтот накалапуцал
      Ответить
      • derevyaha
        у нас с друзями традицыя — мы в бане моемся, не все языком махать...
        А тигерам ваще сам бог велел, с их то шерстью и размерами.
        Ответить
  • smprofi
    8 июл 15
    Кволиг
    Монголб...
    Деревяка...
    наш Деревяка — луТшее фсех!
    Ответить
  • Juffin_2010
    8 июл 15
    Завтра четверг.
    А по четвергам во всех столовых был... сами знаете.
    Ответить
  • Twent
    8 июл 15
    Близко к идеалу? Или как...
    Ответить
    • derevyaha
      или как
      Ответить
      • Twent
        А если так ?
        Или как...
        Ответить
        • derevyaha
          верни как было.
          платье красивше.
          Ответить
          • Twent
            Любая дама снисходительна к платью, а вот туфельки...
            У большинства их только со ступнями "снять" можно. Впрочем, как по мне, девушка просто хороша, такая даст здоровое потомство, а это главное в жизни.
            Ответить
  • assa82
    8 июл 15
    Ответить
    • slycar
      assa82 8 июл 15
      Обсуждали.
      Вода + соевый белок + крахмал + меланж + каррагинан + перец, соль + глютамат натрия + ароматизатор "колбаса" идентичный натуральному.
      Туалетной бумаги и мяса не обнаружено.
      Ответить
      • derevyaha
        Зато все исключительно пользительно как за для здоровия. И никаких проблем с пищеварением — оно и говно по составу идентичны, так шо можно зубами не шевелить и сразу в жопу пихать, если кому нада. (извините)
        Ответить
    • Juffin_2010
      Ответить
  • derevyaha
    8 июл 15
    по глагне лазил.
    соревнования "спицназоф" — абасрацца! и все с серьезными рожами!
    Скажите мне, наивному, сколько стоит микросенсор движения с батарейкой? а камера шо в каждом телефоне?
    А могу я засрать подходы к охраняемому объекту такими штуками и просматривать не каждый метр, а каждый сантиметр, причем с четырех проекций? и хули эти спицназы смогут против прилетевшей термобарики?
    Дети!
    вывод: спицназ — лохи, используемые лохами против лохов.
    Ответить
    • slycar
      Французики.
      Классные собаки-компаньоны.
      Не воняют. Гипергенные. Преданы абсолютно. Храпят.
      Ответить
      • slycar
        slycar 8 июл 15
        Есть одно "но". Надо, чтобы его мать сама рожала, а не через кесарево. Тогда его потомство тоже сможет рожать самостоятельно.
        Ответить
        • slycar
          slycar 8 июл 15
          Ответить
          • Chench
            slycar 8 июл 15
            Не, слишком мелкая, ночью наступишь — одно "расстройство" останется...
            Ответить
            • slycar
              Chench 8 июл 15
              Заведи мастифа.
              Ночью наступишь — без ноги останешься.
              Ответить
              • smprofi
                незчаЗдное существо твой мастиф. в соседнем дворе (от охфиса) живет один. правда, понятливый: на вопрос чё надо — отвалил моментально
                Ответить
      • smprofi
        гафно
        для Донцовой — в самый раз.
        и для ея поклонникоф
        Ответить
        • slycar
          Это тебе в Днепропетровск надо.
          Там начальник кинологической службы области родом с Камчатки. Тоже в овчарок и шпицев влюблён.
          Ответить
          • smprofi
            я уважаю сильных и УМНЫХ собак. не зависимо от породы. ну почти...
            с умным собаком можно договориться. дурака — придется учить. правда, не всегда "учебные пособия" под рукой — ну такова силявуха...
            Ответить
        • slycar
          Кстати, у Донцовой мопсы.
          Ответить
    • smprofi
      сходил. поржал.
      выводы ботана — тоже поржал. ибо не имея представления об обратном осмосе супротив крекинга — не собираюсь ничого критиковать.
      мало-мало был знаком с некоторыми представителями "Вымпела", советского образца, с 18-ью годами службы в нем... лучше с ними дружить! причем это понятно практически сразу, с первых минут знакомства.
      Ответить
      • derevyaha
        ага... пугай ежа голой жопой
        Ответить
      • derevyaha
        слыш, блохастый, ты этими ряжеными будешь недоразвитых пугать.
        И то, не сильно. Главный их козырь — неожиданность, а при современном развитии сенсорного дела на западе им и высадиться не дадут.
        Ответить
        • smprofi
          понимаешь...
          долго калапуцать по клаве и раскрывать то, что знаю... не охота. тем более здеся.
          западе, западе... в Союзе была чудная фуйня: кривоствольный кулемет (ставился, как правило, за хорошим бетонным блоком + БК неебенический) и срабатывал по термодатчику. "разработка" 70-х. при хуевой настройке и на крысу срабатывал, не говоря про тушку на двух ногах.
          а неожиданности нет. есть тот же караул, который ОБЯЗАН быть всегда в... с другой стороны ёсть спецы, которые натасканы (или были, патаму шо про нынешнее состояние СИЛЬНЫЯ сумления) на действия караула, поддержки и протчего ОПРЕДЕЛЕННОГО региона планеты. и тот же язык (ДИАЛЕКТ!) им ставился... и протчее...
          неожиданно токи деука беременеет. и то ежели табе шемнадцать лет.
          фсё остальное, ежели за это берутся ПРОФИ — исполняемо. с вероятностью +/- дельта вошь потерь и времени. а результат — как правило 100% на выходе.
          да, из браткиных однокашников по училищу из 5 в живых осталось 3-е (это вымпеловцев). но где они были, где "работали" — так половину стран я даже и не предполагал. и если они ОТРАБОТАЛИ и никакая блядь ни по "Голосу Америцы", ни по ВВС даже не вякнула — значит отработали нормально. профессионально.
          Ответить
          • smprofi
            P.S. а "твоя" термобарика — это даже не слон в посудной лавке, а намного хуевее. и нахуя пиздить чела по голове кувадлой ежели фсё можно решить тихенько и аккуратно при помощи скальпеля?
            Ответить
            • derevyaha
              "Скальпель"? это который? это ядреный который? да вы суровее, чем я мог себе представить!
              Ответить
  • Antetromb
    8 июл 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026