Жуффчик, сёня было обесчано +37°, разродились на 34...
в частном секторе, под абрикосами да яблоньками — еще ничего, а вот среди панельных домоф да на трутуари вдоль хорошей трассы — пиздэцЪ... еле дошел. и в метро не очень то спасительно (хоть оно и самое глубокое)
от прохлады да дождя — оделся и фсё, а от пекла?
Любая дама снисходительна к платью, а вот туфельки...
У большинства их только со ступнями "снять" можно. Впрочем, как по мне, девушка просто хороша, такая даст здоровое потомство, а это главное в жизни.
Зато все исключительно пользительно как за для здоровия. И никаких проблем с пищеварением — оно и говно по составу идентичны, так шо можно зубами не шевелить и сразу в жопу пихать, если кому нада. (извините)
по глагне лазил.
соревнования "спицназоф" — абасрацца! и все с серьезными рожами!
Скажите мне, наивному, сколько стоит микросенсор движения с батарейкой? а камера шо в каждом телефоне?
А могу я засрать подходы к охраняемому объекту такими штуками и просматривать не каждый метр, а каждый сантиметр, причем с четырех проекций? и хули эти спицназы смогут против прилетевшей термобарики?
Дети!
вывод: спицназ — лохи, используемые лохами против лохов.
я уважаю сильных и УМНЫХ собак. не зависимо от породы. ну почти...
с умным собаком можно договориться. дурака — придется учить. правда, не всегда "учебные пособия" под рукой — ну такова силявуха...
сходил. поржал.
выводы ботана — тоже поржал. ибо не имея представления об обратном осмосе супротив крекинга — не собираюсь ничого критиковать.
мало-мало был знаком с некоторыми представителями "Вымпела", советского образца, с 18-ью годами службы в нем... лучше с ними дружить! причем это понятно практически сразу, с первых минут знакомства.
слыш, блохастый, ты этими ряжеными будешь недоразвитых пугать.
И то, не сильно. Главный их козырь — неожиданность, а при современном развитии сенсорного дела на западе им и высадиться не дадут.
понимаешь...
долго калапуцать по клаве и раскрывать то, что знаю... не охота. тем более здеся.
западе, западе... в Союзе была чудная фуйня: кривоствольный кулемет (ставился, как правило, за хорошим бетонным блоком + БК неебенический) и срабатывал по термодатчику. "разработка" 70-х. при хуевой настройке и на крысу срабатывал, не говоря про тушку на двух ногах.
а неожиданности нет. есть тот же караул, который ОБЯЗАН быть всегда в... с другой стороны ёсть спецы, которые натасканы (или были, патаму шо про нынешнее состояние СИЛЬНЫЯ сумления) на действия караула, поддержки и протчего ОПРЕДЕЛЕННОГО региона планеты. и тот же язык (ДИАЛЕКТ!) им ставился... и протчее...
неожиданно токи деука беременеет. и то ежели табе шемнадцать лет.
фсё остальное, ежели за это берутся ПРОФИ — исполняемо. с вероятностью +/- дельта вошь потерь и времени. а результат — как правило 100% на выходе.
да, из браткиных однокашников по училищу из 5 в живых осталось 3-е (это вымпеловцев). но где они были, где "работали" — так половину стран я даже и не предполагал. и если они ОТРАБОТАЛИ и никакая блядь ни по "Голосу Америцы", ни по ВВС даже не вякнула — значит отработали нормально. профессионально.
P.S. а "твоя" термобарика — это даже не слон в посудной лавке, а намного хуевее. и нахуя пиздить чела по голове кувадлой ежели фсё можно решить тихенько и аккуратно при помощи скальпеля?
Комментарии
Хде этот Асси-милянт, бракоделатель погодный?
Пусть вертает взад лето!
А осень мокрую и ветренную — выкручивет-высушивает и на бельевых прищепочках подвешивает шушыцца.
Ибонех!
(за-кол-е-бало)
в частном секторе, под абрикосами да яблоньками — еще ничего, а вот среди панельных домоф да на трутуари вдоль хорошей трассы — пиздэцЪ... еле дошел. и в метро не очень то спасительно (хоть оно и самое глубокое)
от прохлады да дождя — оделся и фсё, а от пекла?
Вопрос по истории КПСС тут.
То бревно, которое Ленин на субботнике таскал, его куда дели потом?
А табе я ужо тута представлял — даж аву говорящую предлагал.
а то я видел. и видел шо ботан эфтот накалапуцал
А тигерам ваще сам бог велел, с их то шерстью и размерами.
Монголб...
Деревяка...
наш Деревяка — луТшее фсех!
abload.de
не впендюривается
А по четвергам во всех столовых был... сами знаете.
Или как...
платье красивше.
У большинства их только со ступнями "снять" можно. Впрочем, как по мне, девушка просто хороша, такая даст здоровое потомство, а это главное в жизни.
ниндравитса и фсе.
Вода + соевый белок + крахмал + меланж + каррагинан + перец, соль + глютамат натрия + ароматизатор "колбаса" идентичный натуральному.
Туалетной бумаги и мяса не обнаружено.
соревнования "спицназоф" — абасрацца! и все с серьезными рожами!
Скажите мне, наивному, сколько стоит микросенсор движения с батарейкой? а камера шо в каждом телефоне?
А могу я засрать подходы к охраняемому объекту такими штуками и просматривать не каждый метр, а каждый сантиметр, причем с четырех проекций? и хули эти спицназы смогут против прилетевшей термобарики?
Дети!
вывод: спицназ — лохи, используемые лохами против лохов.
Классные собаки-компаньоны.
Не воняют. Гипергенные. Преданы абсолютно. Храпят.
Ночью наступишь — без ноги останешься.
для Донцовой — в самый раз.
и для ея поклонникоф
Там начальник кинологической службы области родом с Камчатки. Тоже в овчарок и шпицев влюблён.
с умным собаком можно договориться. дурака — придется учить. правда, не всегда "учебные пособия" под рукой — ну такова силявуха...
выводы ботана — тоже поржал. ибо не имея представления об обратном осмосе супротив крекинга — не собираюсь ничого критиковать.
мало-мало был знаком с некоторыми представителями "Вымпела", советского образца, с 18-ью годами службы в нем... лучше с ними дружить! причем это понятно практически сразу, с первых минут знакомства.
И то, не сильно. Главный их козырь — неожиданность, а при современном развитии сенсорного дела на западе им и высадиться не дадут.
долго калапуцать по клаве и раскрывать то, что знаю... не охота. тем более здеся.
западе, западе... в Союзе была чудная фуйня: кривоствольный кулемет (ставился, как правило, за хорошим бетонным блоком + БК неебенический) и срабатывал по термодатчику. "разработка" 70-х. при хуевой настройке и на крысу срабатывал, не говоря про тушку на двух ногах.
а неожиданности нет. есть тот же караул, который ОБЯЗАН быть всегда в... с другой стороны ёсть спецы, которые натасканы (или были, патаму шо про нынешнее состояние СИЛЬНЫЯ сумления) на действия караула, поддержки и протчего ОПРЕДЕЛЕННОГО региона планеты. и тот же язык (ДИАЛЕКТ!) им ставился... и протчее...
неожиданно токи деука беременеет. и то ежели табе шемнадцать лет.
фсё остальное, ежели за это берутся ПРОФИ — исполняемо. с вероятностью +/- дельта вошь потерь и времени. а результат — как правило 100% на выходе.
да, из браткиных однокашников по училищу из 5 в живых осталось 3-е (это вымпеловцев). но где они были, где "работали" — так половину стран я даже и не предполагал. и если они ОТРАБОТАЛИ и никакая блядь ни по "Голосу Америцы", ни по ВВС даже не вякнула — значит отработали нормально. профессионально.