Бесконечная джинсовая лихорадка: назад в будущее

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Gregor_E
    24 апр 15
    Abercrombie & Fitch однозначно!
    Ответить
  • C
    24 апр 15
    Wrangler forever !
    Ответить
  • ae485
    24 апр 15
    однозначно Levi's. Но строго с американского рынка.
    Ответить
  • Don_Leo
    24 апр 15
    Я вот сейчас прямо в джинсах. Не поверите — Dolce&Gabbana. На распродаже когда-то жена мне купила.
    А вот шут его знает, как у них хорошие джинсы получились — ношу четвёртый год, за это время две пары Colins и Motor протёрлись, а с этими пока всё нормально :) Лейбл только кожаный обтёрся весь...
    Ответить
  • Dendro
    24 апр 15
    джинсы для меня это дешевая каждодневная одежда. штаны ну очень, очень, очень редко ношу. неудобно в них.
    джинсы исключительно из китая, привезенные 2-3 года назад. обычно такие служат примерно 5 лет.
    Ответить
    • zots
      Dendro 24 апр 15
      "...штаны ну очень, очень, очень редко ношу. неудобно в них..."
      в юбке луЧЧе?:)
      Ответить
  • gorenski
    24 апр 15
    Особую популярность этим «рабочим штанам» в конце 50-х обеспечил гуру «битников» Оззи Озборн, благодаря которому джинсы прочно влились в молодёжный стиль.
    Ответить
  • Aplatanado
    24 апр 15
    Джинсы — это вещь века! Если бы их не было — их следовало бы изобрести!
    Ответить
  • dot66
    24 апр 15
    Как извесно, первые джинсы Levi Strauss заказал шить из палаточной ткани, корорую он привез в Сан Франциско во время золотой лихорадки и не смог продать. По этому первые джинсы были коричневыми. При чем тут моряки из итальянской Генуи?
    А вот медную заклепку между ног убрали когда он же обжог себе кой чего, придвинувшись близко к костру. Так говорит легенда.
    Ответить
  • A
    24 апр 15
    год назад отдыхал у друзей в Минске. В раковском предместье встретил магазин туркмено-белорусской дружбы. По приколу купил там джинсы. В переводе на российскую валюту — стоили около 300 рублей. Носились дольше, чем все фирменные джинсы, что я покупал когда-либо. В феврале порвал на работе.
    Ответить
    • dot66
      Джинсы Wrangler стоят $19.99, хрен порвешь.
      target.com
      Ответить
    • Maklay
      Спасибо за наводку. Зайду как-нибудь, погляжу на туркменские джинсы.
      Ответить
    • M
      Туркмены в конце 90-х закупили итальянское оборудование и с тех пор фигачат джинсы по импортным лекалам, в том числе и Levi’s. Носил такие. Куплены были за копейки, носились как настоящие! )))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026