Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dismas
    28 фев 15
    А не жалко и всё. Потому, как подонком он был дипломированным ( прости Господи ).
    Ответить
    • mars_15
      dismas 28 фев 15
      Ответить
      • mistafa
        mars_15 28 фев 15
        Мы заплатим, не обеднеем. Но мразей перестреляем. Всю субботу пью от радости от убийства Немцова, завтра буду продолжать. Хоть кто то исполнил мечту россиян. И не важно, омериканские или российские спецслужбы.
        Ответить
    • P
      Ты сейчас к кому обращался?
      Либерал — это Путин (это он сам сказал!!!), Немцов и его сподвижники — демократы.
      Ответить
  • tel-a-visor
    28 фев 15
    Ответить
  • MarinaShhh
    28 фев 15
    Похоже на то, что шахматиста-дзюдоиста опять цугцвангнули. Ему самому в политическом убийстве нет никакого резону мараться, и пощечина в виде трупа под стенами Кремля его персону не личит.
    Ответить
    • barsor
      сам то ты опарыш знатный
      Ответить
      • MarinaShhh
        В скорби? Ню-ню... Когда Сталина по-тихому из Мавзолея выносили и у стеночки незаметненко так прикопали, во, наверное, "соратники" радовались...
        Ответить
        • MarinaShhh
          Ага. Народ "скорбел"... Если даже и скорбел, то как-то тайно... Демонстрации никто не устраивал по поводу возвращения тела любимого вождя обратно в Мавзолей. Боялись открытого выражения чувств? Ну да, тот самый страх, тот самый Сталин в народе поселил. Как говорится: "За что боролись, на то и напоролись"
          Ответить
  • nikov
    28 фев 15
    А на венке будет написано "От братвы"
    Ответить
  • goodcow
    28 фев 15
    не того убили!
    на его месте должен был бы быть чубайс!!!
    Все бы вышли как на праздник!
    а так... лишили народ праздника. Ну, немцов, ну и что?! Чем он отличается от Васи Пупкина? Пустышка!
    амеры пытались обеспечить явку на быдлосборище, но с каждым годомих шпиёны все тупее и тупее.
    Ход их мыслей:
    — кудрина нельзя — он тупой бухгалтер, еще пригодиться может
    — явлинский — у него справка что он псих. Его жалеть будут
    — гозманы &Co — фамилии слишком нерусские
    ----------
    остается немцов! Я бы пришел! С логунзом "Всех не перебить! Попробуйте!"
    Лучше бы чубайс!
    Ответить
  • intro67
    28 фев 15
    Возможно, Немцову подставили девку (гражданка Украины, модель Анна Дурицкая), она и вывела его на убой... Конечно, ближе к полуночи самое время для прогулок...
    Ответить
  • kenngott
    28 фев 15
    Ответить
  • tel-a-visor
    28 фев 15
    Укромакаки продают свои органы, налетай, подешевело! )))
    ic.pics.livejournal.com
    putnik1.livejournal.com
    Ответить
  • P
    28 фев 15
    "Жестокое, циничное убийство Бориса Ефимовича Немцова. Это большая потеря для нашего общества, чьи свободы и ценности он всегда отстаивал. Борис Немцов стал одним из самых талантливых политиков периода демократических преобразований в нашей стране. И до самого последнего дня оставался яркой личностью, принципиальным человеком. Действовал открыто, последовательно и никогда не изменял своим взглядам. Таким он и останется в нашей памяти."
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026