Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    28 фев 15
    Поражён сколько комментов по поводу смерти Немцова!
    Больше будет разве что по случаю кончины Турчинова или Яценюка.
    Ответить
    • kaban3
      Не льсти себе
      Ответить
      • kaban3
        kaban3 28 фев 15
        Еще раз повторяю — не льсти себе.
        Своей фразой ты позиционируешь себя как героического бойца, одиноко противостоящего орде гоблинов.
        Но ты воюешь с ветряными мельн
        Ответить
    • 1980zubilo
      Ха-ха-ха... Ну насмешил, насмешил... ''Диванное войско''
      Ответить
    • politeman
      Ты завтра-то на сходняк идёшь или на диване воевать будешь?
      Ответить
    • A
      Вряд ли.
      Это буде совсем естественно — вроде, как вошь придавили.
      Ответить
  • Hi_Ask
    28 фев 15
    Десять негритят.
    ...И их осталось восемь...
    pbs.twimg.com
    twitter.com
    Ответить
  • mistafa
    28 фев 15
    И ведь не капли сожаления. А только бурная радость. И предвкушение начала отстрела предателей России.
    Ответить
  • wipwiper
    28 фев 15
    Что скажет гарант конституции — Его расстреляли.
    Ответить
  • Y
    28 фев 15
    Убийц найдут. Но боюсь что нам не покажут.
    Ответить
  • nsgdima
    28 фев 15
    Крысой был ... собственно так и помер ...
    Ответить
    • politeman
      Зачем фашисты? Смотри на жизнь проще. Хахаль этой прошмандовки. Не надо ходить с чужими бабами из укропии. Прискакал майдаун думом покрышек надышавшийся и отомстил. Стрелял много, попал мало, патроны разных производителей. Короче лох. Тёлка, как ни странно уцелела. Типа свидетель, который ничего не видел. Самому-то тебе не смешно политику сюда лепить.
      Ответить
    • T
      вобще-то про Максима
      Ответить
  • K
    28 фев 15
    jaraj73 сегодня, 21:11 #
    Классная провокация, и плевать, кто её исполнил. Хотелось бы следующую провокацию: Чубайс, Кудрин, Греф, ... далее по тексту. Но в первых рядах хотелось бы видеть "А теперь Горбатый"!
    Ответить
    • ynbe
      krepodg 28 фев 15
      все таки хотелось бы услышать от начальника транспортного цеха — почему сердюков с такой сеоростью и ослиной упертостью разрушал российскую армию...хотя вопрос на поверхности — это государственная измена и этот свин должен быть растрелян....
      Ответить
      • ym66
        ynbe 28 фев 15
        Сердюков был лучший министр обороны. Стольких пидоров поувольнял.. Ничего он не разрушил. То что разрушено- разрушить нельзя
        Ответить
  • jaraj73
    28 фев 15
    Про покойника либо хорошо, либо никак. Немцов! Забудем раз — и навсегда! Оставим в памяти лишь то, что не надо делать. От этих деяний только врагам хорошо, Русичам Плохо!
    Ответить
    • T
      jaraj73 28 фев 15
      А что — Немцов убил кого-то что Вы так легко к нему относитесь?
      Ответить
      • vfktd
        tsvigo2 28 фев 15
        А то .
        Ответить
      • Y
        Убить слава богу не убил. Но и не спас никого...ничего не сделал такого чтоб запомнилось
        Ответить
        • T
          Ну не спас никого — много ли среди нас таких которые спасли? Что же — всех кто никого не спас надо убить?
          Ответить
        • T
          Я помню как он с Жириновским в телевизоре разговаривал — вылечим говорит Вас от некой венерической болезни если не ошибаюсь:
          Ответить
      • jaraj73
        tsvigo2 28 фев 15
        Я к нему не отношусь, слава Богу!. А убил... Посмотри хотя бы статистику по убыли населения, если тебя интересует Только Этот аспект. Если этого не понимаешь — пнх
        Ответить
  • vfktd
    28 фев 15
    В скорой .
    — Доктор меня в реанимацию ?
    — Нет Борис — в морг .
    — Но почему ?
    — В Киеве уже свечи зажгли .
    Ответить
  • patrickk
    28 фев 15
    Сколько Боря в десны ни жахался с америкосами — они все равно его как лоха сыграли втемную. И поделом.
    Ответить
    • dismas
      patrickk 28 фев 15
      Отож. Предателей нигде не жалуют.
      Ответить
    • politeman
      Так не первый вроде. Ожидать должен был за Литвиненко, Борисом Абрамовичем...
      Ответить
      • patrickk
        там этих вонючек целая толпа. никто не мог знать, кто следующий. Теперь главное правильные ходы со стороны власти. Может тогда эти шавки задумаются, что играть против своей страны чревато.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026