В шествии "Антимайдана" в Москве участвуют 35 тысяч человек

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • J
    22 фев 15
    /хмуро/
    В свете новости про разнарядку на оное шествие... По-хорошему Путину следует тех, кто оную разнарядку давал, публично рассажать по кольям. За злостное вредительство. Потому как мудаки, погнавшие студентов на сю демонстрацию только что увеличили число тех кто поддержит российский майдан на N тысяч человек.
    Ответить
    • D
      jrtthw 22 фев 15
      а ты что,на путинское тв подсел,нельзя так много смотреть телевизор,даже если тв правильное
      Ответить
    • D
      jrtthw 22 фев 15
      Ути Господи,фамилия рассмешила,ну конечно посмейся,а вот ещё-ляжко,порубий,тягнибок,берёза,музычко...
      Ответить
  • west_yura
    22 фев 15
    Ответить
    • vasiliybulgakov
      Юрец, у тебя совсем с головой худо. Ааа, не удивительно, ты же с "запада". Последствия родового (врождённого) сифилиса, или просто мутация?
      Ответить
  • ABS0LUT
    22 фев 15
    Майдан стал здоровенной прививкой от майдана в России.
    Ответить
  • P
    22 фев 15
    Ватный патриотизм:
    pbs.twimg.com :)
    Ответить
    • ADA777
      Зато укропам есть чем гордится, страну слили, мозги засрали, в долги влезли, у власти ворье похлеще всех бывших вместе взятых... да много чему еще можно гордится! Даже своих дедов ветеранов и то испоганили огероив Бандеру! Это пиздец а не страна теперь ))) И все чему то радуются
      Ответить
      • shells
        ADA777 22 фев 15
        Да Украине тяжело и не сладко, большой вклад в это внёс пу и ко, но сцуко, там есть маленькая надежда, на то что страна начнёт двигаться в цивилизованный мир, в путлеровской эрэфии отобрали даже это, святое- надежду.
        Ответить
        • ADA777
          shells 22 фев 15
          Всё еще не на фронте? А то там быстро вспоминают что они братья с русскими! А непонятливых в рефрижераторах (в лучшем случае) привозят. Их тоже наверное на фронт Путин отправляет ))))
          Ответить
    • west_yura
      Ответить
  • andyr8sneg
    22 фев 15
    Не понимаю лозунга "Не забудем, не простим"
    Подобными плакатами были густо увешаны улицы советских городов после нападения Германии.
    А шо, Украина нападала на ватнолохию?
    Ответить
    • pitkin66
      так выж год уже с ваших слов с Российской Армией воююте или всеже не воюете, вы определитесь
      Ответить
      • zvv044
        pitkin66 22 фев 15
        19-02-15
        Р-н н.п. Дебальцево Уточненные потери подразделений сводной группы 18-й гв. ОМСБр и 20-й гв отдельной МСБр ЮВО (*Волгоград) "200" -32, "300" — 57 ТМН — 11
        Ответить
        • pitkin66
          zvv044 22 фев 15
          достоверный источник цензор я так пологаю?
          Ответить
        • zvv044
          zvv044 22 фев 15
          21-02-15
          Срочно. На ваш запрос. Известные нам потери подразделений ополчения за период с 02.02. по 18.02. 2015 г. составили убитыми — 1416, ранеными — 2690 . За указанный период в состав ополчения мобилизовано 322 (большая часть боевого опына не имеет). В выполнение вашего распоряжения проводятся мероприятия по формированию из состава ополчения ударно-штурмовых групп повышенной огневой комплектации. Перечень необходимого вооружения передается вам отдельным листом. В связи с малой численностью подразделений ОДОН ВВ МВД РФ, просим вашего разрешения на использование в качестве оперативного заслона подразделений 2-й гв. мотострелковой Таманской дивизии.
          Ответить
    • D
      Гоблинам не понять,каклы напали на Украину,спасибо киевским майдаунам за президента дауна
      Ответить
    • andyr8sneg
      Ватнюки, я че плохо на нашем языке спросил? Украина напала на ватнолохию с аннексией ее территории и развязыванием гражданской войны на территории ватнолохии??
      Ответить
      • D
        правильно,не надо каклам на русском писать,это вражеский язык,придёт СБУ и посадит на кол как врага Мордора,надо только одно- слявя каклостану!хероям слявя!
        Ответить
  • P
    22 фев 15
    "Майдан был собранием людей. Получается, что Антимайдан — это собрание АНТИлюдей?"©
    Ответить
  • F
    22 фев 15
    Конечно! Быть рабом привычнее и проще! У Пупкина радостная эрекция.
    Ответить
  • shells
    22 фев 15
    Позорная принудиловка.Марш нормальных людей 1 марта!
    Ответить
    • chps
      shells 22 фев 15
      меня никто не принуждал, я и не ходил? ... странно .. а кто где принуждал?
      Ответить
      • H
        chps 22 фев 15
        Приглашение прийти на акцию пришло и московским учителям. В письме от п​​рофсоюза работников образования и науки Москвы (есть в распоряжении редакции) говорится, что от школ приглашаются по шесть человек, а списки с их именами просят прислать на почтовый адрес профсоюза.
        Подробнее на РБК:
        top.rbc.ru
        Ответить
        • chps
          heres2003 22 фев 15
          вы военкомат с профсоюзм не путайте ... это в военкомат ходят в добровольно-принудительном порядке, от профсоюза добровольно
          Ответить
    • D
      shells 22 фев 15
      А в Киеве не принуждали,там горилку с пирогами и гривны раздавали
      Ответить
  • admin2838
    22 фев 15
    студенты с каждого курса по 6 человек добровольно-принудительно командой ректора.
    Смешно!!!
    Ответить
    • pitkin66
      35000/6 =5833 института и все в Москве однако...
      Ответить
      • admin2838
        лохов и дЭбилов в россеи — море, гоните их на окраины московии, там много проституток стоит, им нужна помощь, они давно писали путину об ущемлению русскоговорящего населения)))))))))))))))))))))))))
        Ответить
  • H
    21 фев 15
    Паника в рядах правителей нарастает.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026