В шествии "Антимайдана" в Москве участвуют 35 тысяч человек

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vss_vintorez
    22 фев 15
    Негусто в комментариях. Два бандерлога: TIOL (пират) и west_yura постят свои хохлофейки и лепят друг-другу плюсики. Сладкая парочка бандерлогов.
    Ответить
    • andyr8sneg
      Вас, фэсов поганых, тоже на ночной смене поубавилось. Кризис в стране... И в головах.
      Ответить
      • vss_vintorez
        Ты трав, нарик, этот варезный сайт на самом деле не вареный сайт, а штаб-квартира ФСБ. Отсыпь немного
        Ответить
  • zloy_volshebnik
    22 фев 15
    Согнали скот, бычье и быдло под угрозой увольнения/отчисления.
    Ответить
  • west_yura
    22 фев 15
    Ответить
    • ADA777
      вот она разница, чувствуете! А там печеньки раздавали!
      Ответить
    • Hgull
      west_yura 22 фев 15
      "Когда-то они приобрели у индейцев Манхэттен за 24 доллара. А Украину представитель госдепа Виктория Нуланд купила на майдане всего за два десятка пирожков."©
      Ответить
  • Trikampis
    22 фев 15
    Страна сошла с ума. (
    Ответить
  • zloyperets
    22 фев 15
    После заседания ЕС, собрались все члены с приглашенными в кабаке...
    Греция выбегает из уборной и возмущаясь обращается к бармену Нидерланды:
    — В вашей уборной девушку в жёлто-голубом какой-то извращенец в звёздно-полосатой рубашке насилует в зад!..... Бармен /усмехаясь с наслаждением/:
    — Гы.. Украине всегда везёт....
    Ответить
  • pitkin66
    22 фев 15
    а я понял чего так майданутые активизировались, на цензоре нет свежих новостей о разбитых дивизиях России, коментить нечего, так они сюда набежали
    Ответить
  • vmv41
    22 фев 15
    Марш убийц.
    Ответить
  • TIOL
    22 фев 15
    Участникам проплаченного митинга выдавали талоны, по которым после завершения акции можно было получить по 300 рублей.
    Журналист Новой газеты Наталья Зотова записала на видео процесс выдачи денег за участие в "Антимайдане" в Москве.
    Ответить
  • vss_vintorez
    22 фев 15
    Хохлоботики скопом засуетились в комментариях, фотки тыцкают — отрабатывают беляши.
    Ответить
  • andyr8sneg
    22 фев 15
    А че здесь фэсы делают? В американском интернете, сайт на европейском хосте, да еще целым подразделением здесь ошиваются?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026