В шествии "Антимайдана" в Москве участвуют 35 тысяч человек

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ant3
    22 фев 15
    Вчера мой друг приехал с Перемогой
    Над москалями, прямо из АТО.
    Оглохший, одноглазый, одноногий
    И с головой, по-моему, не то.
    Он стал орать, что зря мы с ним скакали,
    Что зря мы Беркут и покрышки жгли,
    А в том печенье, что нам раздавали,
    Мы веру в независимость нашли,
    Что Вальцман мразь и что Донбасс потерян,
    Что надо Штатам объявлять войну,
    Что Украина гибнет, он уверен...
    Короче, нёс какую-то хуйню.
    Мы выпили и он затих немного.
    Слеза катилась по его усам...
    Неужто правда, нету Перемоги?
    Не может быть!!! Пойду, проверю сам
    Ответить
  • F
    22 фев 15
    Русский витязь лежащий в грязи,
    У пивнушки раскинувши руки,
    Знай,тебя опоили хохлы,
    А Обама нассал в твои брюки.
    Ответить
    • zloyperets
      Перечитал Михаила Евграфовича, второгодник лесной академии? Ссылочку на первоисточник в студию) Иначе так дураком и останешься)
      Ответить
      • F
        Кремлебот, ты перестарался. Иди сам учись, мне за тебя уроки что ли делать?
        Ответить
        • zloyperets
          Жертва лесного образования, процитируй что-нибудь ещё из "неизданной" классики! А то скчно как-то без тупости шароварной)
          Ответить
    • Hgull
      fantomddd 22 фев 15
      Ну на доширак ты не заработал,а вот значок ты заслужил по праву
      Ответить
      • vss_vintorez
        Международный флаг больных синдромом Дауна? ))
        Ответить
        • F
          У вас тоже есть такой же?
          Ответить
          • zloyperets
            Салтыков-Щедрин описал в древнейшей истории укров. Между разгромом Македонского и рытьём Чёрного моря.. Ты разве подзабыл? Ты же гуру по Щедрину, тупак!))
            Ответить
    • zloyperets
      Чего тупишь? Запроси варианты ответа у капрала, хуторянин?)
      Ответить
    • F
      Попу помыл или тебя до сих пор запах преследует?
      Ответить
  • vlad3770
    22 фев 15
    С чего решили, что в Москве возможно повторение Майдана? Или есть объективные предпосылки для этого? Ну а превентивные меры в любом случае полезны для режима.Во что обошлось шествие?
    Ответить
    • F
      Да это тупо бабло попилили и быдло на прогулку вывели на потеху власти.
      Прикинь, как они сейчас сидят за столом бухают и ржут над этими потешными идиотами с митинга.
      Такое шоу не каждый может себе позволить.
      Ответить
  • andyr8sneg
    22 фев 15
    Не понимаю лозунга "Не забудем, не простим"
    Подобными плакатами были густо увешаны улицы советских городов после нападения Германии.
    А шо, Украина нападала на ватнолохию с аннексией ее территории и развязыванием гражданской войны на территории ватнолохии?
    Ответить
    • Hgull
      У хохлов есть ридна мамо, с черной сиськой между ног. А зовут ее обамо: "На, соси, хохол сынок"!
      Ответить
      • andyr8sneg
        13. У членов "команды "Г" явные проблемы с чувством юмора, шутки их и ругательства всегда имеют клозетно-казарменный оттенок и относятся исключительно к испражнениям, гомосексуализму, проституции, порнографии.
        Команда "Г" (как "вычислить" агентов влияния силовиков в Интернете)
        Если понадобится — предоставлю остальные признаки для "вычисления".
        Ответить
    • Vovantro
      Нет Украина так же устроил геноцид и фашизм у себя в стране. Антимайдан это акция, направленная против фашизма. Видите ли. Мы помним ещё что такое фашизм, и считаем что лучше наносить упреждающий удар в таком вот виде. Да и заодно глазки открыть в мире тем, кто уже забыл что такое фашизм.
      Ответить
      • andyr8sneg
        Не пиши ответов на комменты, не прочитав их, а то выглядишь глупо. Повторяю:
        А шо, Украина нападала на ватнолохию с аннексией ее территории и развязыванием гражданской войны на территории ватнолохии?
        Ответить
    • vetrograd
      Фашиствующая украина напала на русскоговорящий Донбасс и пыталась его сравнять с землёй. Благо Крым вовремя вернулся в состав России, избежав участи Донбасса.
      Ответить
    • F
      Да что ты говоришь, чебуратор. А где твой крокодил Гена?
      Ответить
      • zloyperets
        Это сетевой даун fantomddd и про Чебурашку наверняка не читал, а с него первоисточник Щедрина требую))) Прискорбный побочный эффект генетической мундации...
        Ответить
        • F
          Ну иди насладись одиночеством, и крем для рук захвати для полно, так сказать, погружения.
          Ответить
  • joker9607
    22 фев 15
    Антимайдан направлен против кого — народного волеизъявления или фашистов??? Интересно что ответят кремлеботы.
    Ответить
  • BacR007
    22 фев 15

    вот тож "антимайдан"
    Ответить
    • Vovantro
      Какое то говно укроповское сняло видео и выложило его на Ютубе.
      Ответить
      • BacR007
        ага, и говорок тааакой донецкий.
        это такие-же геи как и ты.
        привет семье!
        Ответить
        • Vovantro
          С чего ты взял что он Донецкий? :D
          С чего ты взял что я гей?
          Ответить
          • F
            Да нет, ты не гей. Вот Элтон Джон гей, а ты, просто, п..дар.
            Ответить
            • Vovantro
              Да вы что? По себе людей не судят. Знаете такую поговорку? Я вроде на вас не обзывался, не называл вас так. С какого перебуха ты мне за пидора подписываешь? А, ребёнок?
              Ответить
          • zloyperets
            А все педики обзывают других геями) так они считают, что их много) пиндосня,-игра такая у нетрадиционников)
            Ответить
            • BacR007
              о, вот и гей встрял в разговор.
              а где там прапОрщик с геноцидом бродють?
              почему не на работе?
              Ответить
        • Vovantro
          У вас у всех походу мания вешать ярлыки.
          Ответить
    • F
      Освободители.
      Ответить
  • dikijnub
    22 фев 15
    А потом в книжках по истории будет написано: "Россия вступала в 2015 год под грохот разорванных укропских пуканов и пердаков всякой белоленточной швали"
    Ответить
    • F
      Да вы, летописец.
      Ответить
      • zloyperets
        Как там Салтыков-Щедрин?.. По картиночкам всего перечитал, школота?)
        Ответить
        • F
          Задрот кремлеботный. Иди в школу учись, что бы вопросы тупые не задавать или тебя, даже, на Гугле забанили?
          Ответить
          • zloyperets
            Так нашёл первоисточник Михаила Евграфовича, необразованный хуторянин?) Или так и будешь копирастить фейковые помойки? Ума не хватает перепроверить, коль школу пргуливал предмет?)) Восхищаюсь такими примитивпми, использующие цитаты с жёлтых изданий))) горилки в тот вечер было много....
            Ответить
  • zvv007
    22 фев 15
    Почему не в ватниках, и шапки не всем выдали)
    Ответить
  • V
    22 фев 15
    Чертов совок.
    Ответить
    • zloyperets
      Зарегистрирован: 30 июля 2006
      Количество комментариев: 177
      Активный пользователь консервной лиги...
      Ответить
      • BacR007
        ээ, зоофил, брысь отседава!
        сайт только для нормальных.
        Ответить
      • V
        Чево? Врагов всё ищешь, поебота ольгинская? В трусах своих их больше найдешь, чмо, недоделок, высерок копеечный, блядь.
        В хуй иди со всей компанией, долбодыр трехгрошовый.
        Ответить
  • joker9607
    22 фев 15
    Неужели кто-то думает, что это согнанное шествие и есть воля народа?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026