Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
687K
20.8K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Juffin_2010
23 июн 15
А эта кому какие АССАциации навевает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
23 июн 15
Пройдёмся музыкой по разгильдяйству и бездорожью.
Разбавим тихий вечероОК!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
Juffin_2010
23 июн 15
Зы. Одному мне напомнило сцену погони троллика за Волгой Деточкина из "Берегись автомобиля" ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
23 июн 15
многа жрать ... ВРЕДНА!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
smprofi
23 июн 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
23 июн 15
Обед!
Зы.
Мы в общем не за вегетарианство, И против поголовно пьянства.
Нам как-то ближе и милей Мясная рулька и филей.
(Слезая с табуретки и раскланиваясь)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
Juffin_2010
23 июн 15
Где уточки???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
assa82
23 июн 15
Убили Петру... уточек, Павел Артемьевич.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
Juffin_2010
23 июн 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaoBo
23 июн 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
BaoBo
23 июн 15
Уточки!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
BaoBo
23 июн 15
"Ну, и что это за народное творчество?" (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
23 июн 15
Тихий час окончен, будите!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
23 июн 15
Немного прохлады....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
xpll
23 июн 15
бокс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
derevyaha
24 июн 15
Тебе бы только подраться...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
kuka
24 июн 15
внимательно рассмотри позу... и он первый начал !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
69viprus
derevyaha
24 июн 15
Левая задняя подозрительно съехала с тени
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
derevyaha
25 июн 15
Ну правильно — в глубокой защите. Что очевидно показывает, кто тут первый начал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
23 июн 15
Фыбыдыбыдыбыдыщь илИ просто здравствуйте!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
23 июн 15
Вот как надо хвастаться первой брачной ночью!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
WadDad
23 июн 15
А я-то, дурак, грешным делом подумал, что во время тихого часа кто-то обоссался! =)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
xpll
23 июн 15
Я, например, столько не выпью...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
kuka
23 июн 15
Ну, судя по пятну, то там полный "П" произошел =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
xpll
24 июн 15
Не, для полного "П" должно быть более, как бы выразиться, локально что ли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
69viprus
kuka
24 июн 15
Это "переходящий матрас" ну как кубок Стенли..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
69viprus
24 июн 15
То есть они всей командой после завоевания в этот кубок Стенли ссут что ли?! Бля...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
69viprus
kuka
25 июн 15
Наверно каждая невинности лишается только на нём...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
23 июн 15
Деревяха открыл бар "Менделеев":
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
806
…
18020
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Разбавим тихий вечероОК!
Зы.
Мы в общем не за вегетарианство, И против поголовно пьянства.
Нам как-то ближе и милей Мясная рулька и филей.
(Слезая с табуретки и раскланиваясь)