Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xpll
    24 июн 15
    Ответить
  • xpll
    24 июн 15
    Ладно, пусть до полдника полежит:
    По Эшеру прям =)))
    Ответить
  • xpll
    24 июн 15
    Фыбыдыбыдыбыдыщь!
    А не скинуть ли балласт перед обедом? =))))))))
    Ответить
  • kuka
    24 июн 15
    Рок-группа из Норвегии — они не слушают Моби...
    Ответить
    • WadDad
      kuka 24 июн 15
      Они доорутся — лавиной сдует.
      Ответить
      • kuka
        WadDad 25 июн 15
        Слишком снега мало. И для лавины нужно совпадение довольно многих условий, так что нормально, ничего не будет.
        Ответить
  • Juffin_2010
    23 июн 15
    Ночникам и полуночникам спокойного бдения.
    А я патеньки почапал.
    А то почти каждое утро одно и то же.
    Ответить
  • wild125
    23 июн 15
    Ответить
  • derevyaha
    23 июн 15
    Сепульки — важный элемент цивилизации ардритов с планеты Энтеропия.
    Сепулькарии — устройства для сепуления.
    Сепуление — занятие ардритов с планеты Энтеропия.
    Хули нэ ясно???
    Ответить
  • Juffin_2010
    23 июн 15
    Ещё немного музыки.
    Вечерняя расслабляющая.
    К тому же на завтра дождь обещают.
    Действительно: " Дождь Расскажет Все"
    Ответить
  • smprofi
    23 июн 15
    пусть армия накроется пиздой!© Деревяка
    кому обоину?
    Ответить
    • Juffin_2010
      Все как одна на охрану того, что ещё стоИт.
      Выставить заградительные преграды и препоны, чтобы не один враг не прошёл.
      В случае опасности выдернуть кольцо закрыть телом фсё, что можно закрыть.
      Дальше — действовать по обстоятельствам или куда удар придёцца.
      МатаХаря им в харю.
      Ответить
  • Juffin_2010
    23 июн 15
    А я как всегда про баб-с...
    И снова о музыке.
    Стоит взять в руки смычОк и нежно и ласково начать водить им по струнам — тут редкая скрипка сможет устоять.
    Особенно, если окружают нежные, тёплые ПАСТЕЛЬные тона... :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026