Вы оба двоешники. Хератам — это дикий-дикий зверь из дикой-дикой Африки. Ну типа гиппопотам или слонопотам. Но страшнее. Кто с ним встретится — тому очень херово станет. Потому так и назвали.
Вот ведь интересно получается... Вот это "негавно" говно заказало... И автобаны тоже по его же идее сделали... Может, тоже проявление всеобщего баланса?..
Ну у нас и автопром тоже теоретически существует. Технологии-то не утопические, утопия — считать что в России кто-то будет технологию сию выдерживать. Обязательно найдутся изобретали-рационализаторы и похерят все эти технологии на корню. Ну вот кто будет выдерживать покрытие фривея после укладки в течение 30 суток для "созревания"? Так что всё — как всегда — приличный асфальт вокруг памятнику Ленину/царю-батюшке, а дальше — сплошные направления.
Комментарии
может, 7.25 ?
Хертатам = 12 км
Херасе = 3.14 * 10 в 25 степени
Вот Чему их только в школе учили?
Как оно может быть 12 км? А
Хертатам — минимальная космическая дистанция.Растояние от хертатут до хертатам составляет ровно 12,183 километра.