Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    29 июн 15
    Ответить
  • lapushka_
    29 июн 15
    Ответить
  • Racing19
    29 июн 15
    тук-тук к вам))
    Ответить
  • Juffin_2010
    28 июн 15
    Асса, тебя жёстко обманули.
    Это в Нерезиновске шаурма.
    А в Питере — шаверма.
    И поребрики (как бы там кто не кидался ГОСТами по стройматам).
    Идиома, етить её, устойчивый сложившийся оборот речи.
    (не путать с идиотом!)
    Ответить
  • assa82
    28 июн 15
    О чё пишут.
    "Узнал, что в Питере делают вегетарианскую шаурму. Этот Питер в конец охуел, скажу я вам!" (c)
    Ответить
  • Twent
    28 июн 15
    Настоящие победители. Не?
    Ответить
    • kuka
      Twent 28 июн 15
      Нет, это из серии "Будь всегда собой!". Обрати внимание на направление члена у каждого члена команды. Лишь один решился открыто продемонстрировать свою индивидуальность, не подпав под стадное чувство.
      Ответить
    • KO3bIPb_IV
      Типо: спортсмены, комсомольцы, активисты, ааах какие женихи...
      Ответить
  • kuka
    28 июн 15
    И о здоровом питании:
    Ответить
  • wild125
    27 июн 15
    Ответить
    • kuka
      wild125 28 июн 15
      Интересно, а кто у неё был? Явно не Асса. Лампочки-то на месте. А полок в холодильники — ни одной. Кто у нас тут полки из холодильника переть специалист? Признавайся!
      Ответить
    • derevyaha
      одна закусь, жрать нечего. Прям как у меня.
      Ответить
  • assa82
    27 июн 15
    Вобля. Опять херасе. Второе уже.
    Ответить
  • assa82
    27 июн 15
    Да, точно. Хертатам.
    Ответить
    • kuka
      assa82 27 июн 15
      Пошли как-то Пушкин, Лермонтов и Гоголь купаться. Купались-купались, да вот Пушкин утонул. Вытащили его Лермнотов с Гоголем, погоревали, да и пошли к Наталье Гончаровой весть скорбную сообщить. Гоголь только зачем-то хуй у Пушкина отрезал. Приходят, говорят — так мол и так, утонул. Ну погоревала Наталья Николавна, да в конце концов и говорит:
      - Да и хуй с ним...
      Тут Гоголь вперёд выступает и показывает в вытянутой руке:
      - Не, хуй не с ним, хуй со мной!
      Так что где там хер — это дело неоднозначное. Без Гоголя не разобраться.
      Ответить
      • derevyaha
        kuka 27 июн 15
        когда я был совсем маленький, над такими анекдотами плакал.
        Ответить
        • kuka
          derevyaha 28 июн 15
          В связи с успехами современной медицины резко повышается вероятность к концу жизни получить в безвоздмезддый подадочек болезнь Альцгеймера, сиречь впадение в детство. Так что всё ещё впереди, надейся и жди.
          Ответить
    • assa82
      assa82 27 июн 15
      Да не, точно. Стопудов.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026