Покаянные дни

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    30 апр 15
    Катынь — дело рук фашистов, это уже много раз доказано.
    Ответить
  • steves
    28 апр 15
    Чтобы человек мог понять чем отличается сегодняшняя Россия от других стран и почему там принимают такие законы, необходимо там побывать "в свободном плавании", т.е. не на службе, а студентом, работником по контракту, беженцем, эмигрантом ... Без знания предмета делать выводы несерьёзно.
    Зри в корень — в чём заключается цель этой статьи?
    Это статья для проверки эффективности воздействия серии других статей на сайте ННМ: о преимуществах и мудрости нынешней власти, об эффективности её военной политики, о "недостижимости" военных разработок, готовности "писателей" стать хунвэйбинами ...
    Нас проверяют на благонадёжность, стадность ...
    Ответить
  • Vovantro
    27 апр 15
    Автор. Хорошо быть зомби? Я о Сталинских репрессиях. Солженицын твой любимый автор?
    Ответить
    • V
      Скажи это 10% советских граждан — такой процент постоянних жилцов ГУЛАГ по отношению к другим жителям союза во время правения Сталина. Впечатляет, да?
      Ответить
      • Pik
        vaards5 5 май 15
        По переписи НКВД репрессировано было ~4 млн. чел.
        От 150 млн. никак не 10%.
        Ответить
  • H
    27 апр 15
    Не за что извинятся... ну может только америкашкам за индейцев — их полностью истребили. В нашей стране просто попали под гребенку. Но либо реформы через кровь, жесткой рукой (так или иначе кого-то зацепит), либо застой и... в общем как сейчас... коммунизм не построили, демократии тоже.
    Ответить
  • T
    27 апр 15
    Ничего личного, просто гешефт! Вот опять потомки "жертв холокоста" придумали требовать компенсации от французских железных дорог, по которым в годы войны возили будущих узников концлагерей. И ведь выдавят деньгу, а французы покаятся.
    Ответить
    • Vovantro
      Так толерантность. Выдавят конечно. Лохи Европейские как были по жизни, так и останутся ими.
      Ответить
  • crash37331
    27 апр 15
    кста показательна реакция мнимого друга россии — эрдогана, как он заговорил после визита путина в ереван на 100 летие геноцида армян.
    Ответить
    • Vovantro
      Я не удивлюсь, что перед встречей этой, они вместе на природе шашлык из барана с вином... отдохнули. :)
      Ответить
  • crash37331
    27 апр 15
    вобщето, невинно-репрессированых реабилитировали сначало при берии в 1938-1941 гг, потом при Хрущёве, а уж при горбачёве реабилитировали и покаялись перед всеми, так что ссср треснул по швам, по этому россии каяца невчем
    Ответить
  • W
    27 апр 15
    Дык не хочет наше государство говорить вслух : "Я так больше не буду".
    Потому что будет.
    Надеюсь на оттепель после смерти падишаха с его верными ишаками.
    Ответить
  • wherret
    27 апр 15
    армяне те ещё шутники, пользуясь занятостью турецкой армии на фронте решили быстренько сообразить восстание и вырезать всех турок. Не повезло, армия турции оперативно вернулась назад и сделала с армянами то, что они недавно с турками делали.
    Ответить
  • charit
    27 апр 15
    Ага, опять давят мол нам надо извиняться за свое прошлое, они же признали свои ошибки на пять копеек, теперь типа Россия должна на 100 рублей покаяться перед ними, а потом они они захотят большего, чтобы мы чего-нибудь им отдали. Какая нахрен оккупация, может еще и компенсации отдать в денежной и земельно-натуральной форме?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026