Печатный орган

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alles2007
    16 апр 15
    Всё-таки "Российские ученые впервые в мире создали искусственную щитовидную железу" в заголовке
    и "органный конструкт" в тексте — две большие разницы.
    Надо говорить о прогрессе и весомом достижении на пути создания искусственной щитовидной железы.
    Ответить
    • Y
      А что говорить, сделали и запихали в мышь, теперь ждут, что не сдохнет?
      Неинтересно получается.:(
      Ответить
  • 1
    16 апр 15
    читал..но..пока больше вопросов...чем ответов...и опять вроде работают с голландцами...
    Ответить
  • V
    15 апр 15
    Кто нибудь, напечатайте хохлам новые мозги. Реально не помешают.
    Ответить
  • Black_H
    15 апр 15
    У нас в Питере говорят печатают во всю органы для мышей. В частности искусственные почки. Мыши с ними живут нормально.
    Большой плюс, что не нужно принимать иммунодепрессанты (подавлять иммунитет).
    Вроде как планируется на человеке теперь испытать. Я бы согласился на пересадку такой почки, но уже поставил в начале февраля донорскую.
    Думаю подождать от 2-х до 5-ти лет и можно будет не боясь ставить "свою" отпечатанную. За это время и на людях отработают технологию.
    Ответить
    • dedwalja
      Дай Бог проживете с донорской долго и не придется делать еще операцию.
      Ответить
      • A
        бог тут ничем не поможет, скорее помешает. С донорской же всегда есть проблемы с отторжением.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026