Черные метки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pokadon
    8 апр 15
    ООооо, вчера только отвадил двух тёток из нашего тамбурка (Москва / Водный стадион) спрашивали про пенсионерку (Имя, Фамилию назвали) из соседней квартиры, хотели пробраться непосредственно к двери и очень удивлялись, что им никто не открывает. Ща на работу пойду, гляну на почтовый ящик.
    Ответить
  • Jeyko
    8 апр 15
    Фантамас
    Ответить
  • winfast
    8 апр 15
    И ни в одном доме, не нашлось камеры?
    Ответить
  • T
    8 апр 15
    Из за чего шум то?
    Нанести такую метку на ВСЕ остальные ящики и успокоиться.
    Ответить
  • Don_Leo
    8 апр 15
    У нас, помню, хуже было: во время ремонта в подъезде доблестные маляры взяли и к едрене фене закрасили все почтовые ящики. Такой совковой светло-зелёной эмалью ПФ.
    Пришлось маркером надписать номер на ящике. Почтальон к нам и так не каждый день приходит...
    Ответить
  • semik00
    8 апр 15
    У нас квартиру лет 5 назад обнесли без всяких меток — молотком одним ударом выбили замок, за несколько минут собрали все что было ценного в комнатах на виду и ... все. Среди белого дня, в рабочее время. На грохот выбиваемого замка никто в подъезде не обратил внимания — мало ли что у кого грохнуло.
    Ответить
  • astradamsky
    8 апр 15
    Да нет повода для беспокойства. Наверняка, это всё современные Тимуровцы. Наверное задумали, что-то доброе, разумное.... Вспомнилось вдруг из детства — " Даже во время немецкой оккупации, смелые тимуровцы не боялись рисовать, большие красные звёзды на воротах коммунистов, партизан и евреев. "
    Ответить
  • wildperson
    8 апр 15
    Кругомвраги, мывсеумрем.
    Если так напрягает- что мешает стереть, 3 секунды времени.
    В моем доме ставили метки разносящие квитанции от провайдера. Ну так реально удобнее и быстрее. Меня не беспокоит.
    Ответить
  • bobobo
    8 апр 15
    Надо демонтировать все ящики. Враг придёт, а метки ставить негде.
    Ответить
  • D
    8 апр 15
    Во люди недогадливы — лучшее противодействие — бить подобным.
    берем пару маркеров, тампон с ацетоном,
    с одних ящиков метки стираем, на другие наносим,
    потом глядим к чему это "жу-жу".
    Но, сдаётся мне — это просто паранойя.
    Ответить
    • bobobo
      dak23 8 апр 15
      Нанеси метку на свою квартиру и жди гостей.
      Ответить
    • I
      dak23 8 апр 15
      Ацетон размажет краску, по моему. Спирт сотрет начисто, только тряпку меняй.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026