Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
7 апр 15
Подписаться
Китайцы готовят презентацию нового чуда света
17
55
2
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Romul373
8 апр 15
Теперь понятно как свет в Вашингтоне пропал... Вот кто блэкаут устроил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cvota
8 апр 15
еще немного и начнёте поклоняться...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mudisatwa_Ye
8 апр 15
Р6 был отличным, Р7 вообще супер аппарат у них вышел. Молодцы косоглазики.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Matroskin99
8 апр 15
Может кто знает, когда выйдет в продажу asus zenfone 2 ? На алибабе уже есть, но в 2 раза дороже и как то стремно покупать до официального релиза...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
abracadabra
8 апр 15
Ничего нового нет и быть не может. Понты нагоняют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spartac_ADM
8 апр 15
панели
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yaquake
8 апр 15
Хехе, сады Семирамиды, пирамида Хеопса, Huawei P8, Колосс Родосский.. Найди лишнее ткскзть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Steklyansky
8 апр 15
Возможно солнечные панели на тыльной стороне? Платиновая версия этого гаджета будет стоить чуть более 800$.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spartac_ADM
Steklyansky
8 апр 15
солнечные модели низзя. хотя бы в силу того, что для заряда нужно нормальное солнце, а это температура. которая очень вредна смарту, вплоть до временного его отказа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gans_mr
8 апр 15
От Honor 6 не сильно отличается, в чем Чудо то ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VseDoFeNi
gans_mr
8 апр 15
Чудо в том ,что все живут ради бабла, разводя идиотов не деньги.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
VseDoFeNi
8 апр 15
Какое же это чудо? Это повседневность, рутина и обрыдлость.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VseDoFeNi
volinet11
9 апр 15
Разве не чудесно ,что главная отличительная черта называющих себя "человеками разумными", это глупость?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkov
8 апр 15
Я так понял хуавей этим намекает на то, что с новым телефоном счёт за электричество сильно возрастёт?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии