Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
6 апр 15
Подписаться
«Сырьевая модель экономики России себя исчерпала»
53
67
4
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
moplen
7 апр 15
В рашке сырьё кончилось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
7 апр 15
Наш Центробанк это филиал Федеральной Резервной Системы (обменник валюты). Скажем скажет ФРС Центробанку: "Курс такой" и Центробанк под козырёк и делает 1$ = 54 рубля.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wolandb
tsvigo
7 апр 15
Видимо, в 90-е Вы не с той стороны паяльника стояли:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
agnostik54
7 апр 15
как же так..., кормилица ты наша углеводородица, да неужто ты оставишь нас.., ну дай нам ещё лет сто!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lundov
6 апр 15
Я же говорил, что сырьевая модель экономики России себя исчерпала, а вы спорили. Эх ребята, ребята.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skv101
6 апр 15
Дяде Пете — сантехнику и тёте Даше — доярке — это изначально было известно. Ведь за них,их работу, кто-нибудь делать не собирался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dolittle
6 апр 15
Инфляция -это не беда, а основнпя функция нашей банковской
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dolittle
dolittle
6 апр 15
системы. При таком количестве банков, кредитный мультипликатор должен быть больше, чем у пиндосов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии