Новый самолет Президента

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    6 апр 15
    Охрана в переговорном отсеке зачем нужна? Если не договорились, то зашиворот и за дверь?
    Ответить
    • vikas1111
      Растащить, если лидеры забыкуют под бухлом. )
      Ответить
    • B
      Дешевле было бы на переговорщика сразу надевать наручники и цепью приковывать к стенке, чтобы не дай бог не мог даже дотянуться до нашего Солнцелицего.
      Ответить
  • P
    6 апр 15
    Нормально то оказывается галера то внутри устроена...четырехтурбинная..... может все таки рабство на галерах не так тяжело,как нам о нем говорит САМ??...
    Ответить
  • V
    6 апр 15
    Интересно и зачем всё это ?
    Ответить
  • E
    6 апр 15
    красиво нарисовали. жизненно так:-) к сожалению я еще так не умею...
    Ответить
  • saatis
    6 апр 15
    Меня вот спальня заинтересовала. Вернее, двуспальная кровать. Одно место для президента, естественно. А второе... наверное, для охранника...
    Ответить
    • D
      для твоей жены :)
      Ответить
    • K
      Для будущей жены ))
      Ответить
      • D
        Зачем мужику жена после развода? Вы чего совсем? Хорошую вещь браком бы не назвали ))
        Ответить
        • cvota
          dartmor 6 апр 15
          хотел наверное написать — бараком... не?
          Ответить
        • saatis
          Правильно. Поэтому я предположила, что второе место для охранника. Да кто же роднее и заступистее, чем личный охранник? А одному спать нельзя. Во-первых , страшно. Вдруг бабай придёт? Да и нехорошо одному, скучно. Вдвоём гораздо веселее
          Ответить
    • AbbaT_TM
      а никто не подумал, что это не его личный самолет, а государственный, его же не на 8 лет строят, следующий президент вдруг окажется женатым?
      Ответить
    • B
      Да что вы право, я вот тоже на огромной кровати сплю (king size называется) и преимущественно один, ниче так нормально, пусть уж и Президент покайфует.
      Ответить
  • duenja
    6 апр 15
    не хило так галеры устроены
    Ответить
  • K
    6 апр 15
    похоже банально один из вариантов дизайнпроекта и ничего общего с реалиями не имеет
    Ответить
  • barhudarow
    6 апр 15
    и Любица ему в пилоты!
    Ответить
  • i175
    6 апр 15
    Парашюты, надувные лодки и прочие спасательные комплекты имеются? Про них было бы интереснее
    Ответить
  • serg_io
    6 апр 15
    зооПУ
    правильно назвали!
    Ответить
    • D
      коммент смешной но бесполезный. все равно ПУ вас всех ПУимел :)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026