Траурное шествие в память о Борисе Немцове

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    2 мар 15
    В статье: "Люди шли с флагами, портретами убитого Немцова..."
    Это напомнило:
    "«В милицию. Члена МАССОЛИТа Ивана Николаевича Бездомного. Заявление. Вчера вечером я пришел с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды…»
    И сразу поэт запутался, главным образом из-за слова «покойным»." (с)
    Ответить
  • L
    2 мар 15
    Чтобы не отвечать сотням ублюдков лично, напишу один раз. Бориса Немцова убили, убили трусливые падонки, а не "подох, ну и что" Когда ты подохнешь, сколько людей придут с тобой проститься? 1, 2 может 4. А с ним пришли проститься десятки тысяч.
    А тем кто пишет про жидов и предателй надо перечитать или пересмотреть видео про новейшую историю России, и тогда станет понятно что главный жтд предатель
    Ответить
    • L
      leshyi 2 мар 15
      жид и предатель сейчас правит страной.
      Ответить
      • zloyperets
        Зарегистрирован: 4 апреля 2005
        Количество комментариев: 136
        Ух! И не скоро ты нам расскажешь о былинах консервных)))
        пойду "перечитать или пересмотреть видео"..)))
        Ответить
        • L
          Пиз°°к, ты малолетний, я на ннме еще с тех времен, когда Тринух тут всем запровлял, когда еще вашей анашисской пиз°°братии и в помине не было.
          Ответить
          • zloyperets
            Да усрись говном, шпротина!)))
            Ответить
            • L
              Ок, так и сделаю. Зато твой ответ получит премию за самый аргументированный ответ в истории человечества. Иди книжки читай, пацан, да риторику прокачай.
              Ответить
              • zloyperets
                Удивляйся жизнью, плоскогубый) Свою тупость ты уже осилил и прилюдно расплескал))
                Ответить
              • A
                да да. так тебе и поверили, а не комментишь ты тут, так как лишь за совтом приходишь. ну ну :) слышали уже не раз.
                К стати, стиль речи такой же как у антиватника, хоть ты и пытался маскироватся.
                Ответить
          • zloyperets
            и тебе того же полные шаровары, свиндоботник))
            Ответить
          • A
            ты хорошо у пендосовцев научился врать в глаза, тому, кто знает, что ты врёшь, когда ты знаешь, что другие знают, что ты врёшь, а ты продолжаешь врать!
            консервы не наши, консервы ваши. Ты сам, сто подого, этими консервами и пользуешся, так как ты тут на работе, лизоблюдок недоделанный!
            Давай дальше продолжай утверждать, что это честный и доблестный чел, а ни как не консерва, ещё скажи, что приказу Параши, завтра не встанет солнце над Россией.
            Ответить
  • moiomo
    2 мар 15
    Что мне во всей этой истории показательно, так это показательное убийство одного мыслящего существа другим! Что бы говорите — "Человек это звучит гордо? Венец творения? Разумная цивилизация"? Да, да, ну что вы. Нет, нет, спорить с вами я не и не собирался. Нет, я не агент госдепа. Нет, я не либераст. Нет, э ...., позвольте, это же нецензурно! Вы действительно разумное существо? Кто я такой? Я тут случайно, вообще-то, с другой планеты. Но это неважно. Главное, хотелось пожелать вам успехов и удачи в вашем развитии! Всего вам доброго! Увидимся. "Попозже".
    Ответить
  • B
    2 мар 15
    "Траурное" шествие жидов. И что они требуют?
    Ответить
  • moplen
    2 мар 15
    по 300 руб давали пришедшим
    Ответить
  • kewlkewl
    2 мар 15
    Москва большая. Идиотов много.
    Ответить
  • m_ix
    2 мар 15
    это показное а не заказное убийство.
    а по заомбоящику интересный акцент был сделан.
    до
    world-war.ru
    после
    waralbum.ru
    до
    varlamov.me
    после
    plus.google.com
    Ответить
  • C
    2 мар 15
    На рамках насчитали 51,6 тысяч человек, а в МВД двоечники сидят, не то что преступления не могут раскрывать, но ещё и считать не умеют. Хотя на путингах наворачивают — одного за пять считают.
    Ответить
  • shtryh
    2 мар 15
    Странное совпадение: ровно 20 лет назад (-1 день) — убили Листьева. Тоже человека, который говорил правду.
    Ответить
  • M
    2 мар 15
    Губитак једног људског живота је тужна ствар, али кад се сетим невино страдале деце Донбаса од стране украјинских фашиста (не поштених украјинаца), онда ми је жао што ово говно од човека — немцев није још раније убијен. Треба пронаћи убице и видети за коју су страну обавештајну службу одрадили посао.
    Смрт овог идиота је добитак за његову жену, децу и руски народ, а губитак за укро и жидо-фашисте.
    Поздрав из Србије!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026