Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
26 фев 15
Подписаться
Надбавка за срочность
8
19
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
novikov77
27 фев 15
А день домашнего ареста Васильевой во сколько будет оценен?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KATCMAHABT
27 фев 15
правильное решение, надо ещё добавить:
"один день одиночного заключения в 15-комнатной (или сколько там этих комнат в доме в Молочном переулке — сама хозяйка уже не помнит) за 1 месяц в СИЗО или 3 месяца в колонии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1938ksa
27 фев 15
"Госдума приняла в третьем чтении поправки, снижающие минимальное наказание за получение и дачу взятки."
О себе думают депутуты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuka_v
27 фев 15
Да да и еще домашний арест — день за два!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
26 фев 15
о государстве судят прежде всего по тому, как оно относится к своим гражданам, которые меньше всего защищены: инвалиды, старики, дети, осужденные...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Llip
psyco_holic
27 фев 15
Осужденные — они же дети.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
Llip
27 фев 15
Скакалки каждое СИЗО?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
Llip
27 фев 15
осужденные такие же граждане, только с ограниченными правами. система называется ИСПРАВЛЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ а не УМЕРЩВЛЕНИЯ И УГНЕТАНИЯ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"один день одиночного заключения в 15-комнатной (или сколько там этих комнат в доме в Молочном переулке — сама хозяйка уже не помнит) за 1 месяц в СИЗО или 3 месяца в колонии.
О себе думают депутуты