КамАЗ объединяется с Mercedes-Benz и Mitsubishi

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    26 фев 15
    А почему Евросоюз решает? А как же "санкции"? В правительстве зажрались до сала в мозгах что-ли — с ними "играют" в раздел стратегического актива, и никто не видит и не понимает? Такими "мелкими" приемами как слияния и поглощения, в итоге Daimler получит 25% плюс одна акция КАМАЗа. И тогда может вполне получится так — Еврокомиссии будут решать, сколько и чего производить, и на каких платформах, МО,МЧС,ВС РФ и прочие структуры с их оборонзаказами и госзаказами будут "продинамлены" и в итоге прокинуты.
    Другое дело, если "партнеров пустили сюда на время",чтобы заполучить технологии,новые произв.линии и попытаться это всё освоить — и делать полностью у себя Mitsubishi Fuso и Mercedes EuroTruck IV по себестоимости.Тогда это всё не более чем политические и "рыночные" игрища.
    Ответить
  • Kvazar00900
    25 фев 15
    А кто поглащает? Камаз их или они Камаз?
    Ответить
  • S
    25 фев 15
    Теперь Mercedes-Benz и Mitsubishi станут российским автопромом........
    Ответить
    • Kvazar00900
      Ага, только прибыль будет уходить в гейропу или япошкам.
      Ответить
      • S
        Это же нормально! Раньше вообще все деньги туда уходили , заплаченные за целые автомобили, а теперь только прибыль!
        Ответить
  • vfktd
    25 фев 15
    25-02-2015 13-00 по Москве — акции КамАЗа подорожали на 40%
    Ответить
  • V
    25 фев 15
    очередное вливание или фековая новость... санкции против россии не позволяют русским предприятиям сотрудничать с западными партнёрами... это всё из за "крымнаш".....
    Ответить
  • spyhunter2
    25 фев 15
    Что даст это предприятию Татарстана и его сотрудникам?
    Уже как месяц несколько часов в день — продолжительность рабочего дня! Снижение доходов сотрудников.
    Это факту без розовых соплей и ура потриотизма, у людей долги по коммуналке и кредитам, а в основном да стабильность.
    Ответить
    • vivass
      Руководство КАМАЗа может и сливается с Mercedes-Benz и Mitsubishi,а рабочие и инженеры -навряд ли.
      Ответить
  • dima-osna
    25 фев 15
    Модернизировать не можем, подать легче.
    Ответить
    • vfktd
      dima-osna 25 фев 15
      Продать ?
      Где ты такое вычитал ?
      Ответить
      • dima-osna
        vfktd 25 фев 15
        Сливать производственные мощности не планируется
        Вот те и ответ, Мерс захватывает ваш рынок, и ты не поспоришь.
        Куёте одно и тоже вас это не зае...о.
        Придумать что то новое, создать сами не в силу?
        Ответить
        • vfktd
          dima-osna 25 фев 15
          Как можно слить конвейеры сборки технически разных грузовиков ?
          Это же не рено и ситроен выпускаемые на одном конвейере .
          Ответить
          • 0
            vfktd 25 фев 15
            ну подожди !!! скоро закроют производство камаза как нерентабельное!!! а будут делать какие нибудь китайские грузовички типа FUSO 2-3т.
            Ответить
  • sshap
    25 фев 15
    Так что, КАМАЗ уже не наш? :-(
    Ответить
  • A
    25 фев 15
    скоро на всех трассах страны: "камаз-бенц"
    Ответить
  • djonyil
    25 фев 15
    Вот жеж клоуны — такой заголовок поставить. А я уж подумал нагнули, а оказалось сами виляя попкой подлезли — уроды безрукие.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026