Надо меньше есть

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • serdar3000
    24 фев 15
    Меньше есть? Ну уж дудки. Расширю посевные площади. Заведу страусов.
    Ответить
    • P
      " Заведу страусов" и жидов, чтобы страусов погонять. Их сейчас из Европы вагонами выгоняют, выбор большой.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026