Свет в окошках

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • karazhekov
    23 фев 15
    /Цитата/ Бесконечный холивар: Кто убил Лору Палмер?
    Я знаю кто её убил! )
    Ответить
  • cahbe1
    23 фев 15
    Самая популярная вин 7??? Ребят, ну чё за бред? ХР наше фсьо! 7 это зализанная ХР.
    Ответить
    • M
      Конечно, бред. Только бред — это твое сообщение. Windows 7 имеет много отличий от предыдущей версии. — Windows XP. Это и возможность самодиагностики, устранения ошибок, и поиска недостающих драйверов в интернете, и даже некоммутируемого подключения к интернету. Плюс к тому же, резервирование 100 мегабайт под загрузочные файлы, более легкая и быстрая установка. Не надо выбирать языки кодовых страниц при установке. В общем, преимуществ больше. Надо просто хоть раз попробовать самому, а не затевать пустой треп. Сразу видно, что ты не специалист. И, главное — поддержка безопасности системы Windows XP уже несколько месяцев назад прекращена. А это значит, она становится более уязвимой для шпионов.
      Ответить
      • M
        ну драйвера хреново она ищет, увы. Да и доступ к отдельным компонентам они конечно запоганили. Сейчас проще набрать в ком-строке ncpa.cpl, чем щелкать по иконкам
        Ответить
      • alexcr
        Еще добавлю: наличие UAC и развитые средства восстановления системы, да и куда более высокая устойчивость. Обвалить Вин7 юзеру с кривыми руками на порядок сложней, чем обвалить ХР.
        Ответить
    • M
      cahbe1 23 фев 15
      XP хороша если у тебя до сих пор проц-одноядерник или дешевый двуядерный целерон на офисной машине, в противном случае ХР это Ferrari на улицах Москвы в час пик.
      Ответить
  • 3
    23 фев 15
    Любая ОС Это "пускалка" необходимых и удобных для пользователя программ. И неважно какими "рюшечками" она украшена.
    Отсюда — есть удобные для пользователя программы — популярна ОС, нет так нет.
    Ответить
    • P
      3302 23 фев 15
      И обратная ситуация действует. ПО пишется под популярные ОС, если ОС популярно в написание ПО вкладывают деньги крупные организации
      Ответить
    • D
      3302 23 фев 15
      Операционная система — это набор ресурсов, определяющий стратегию использования. Например стратегия виндовс — колониальная система, стратегия эпл — креатив белых людей. и т.д. и т.п. кодировки, печать, цветность, сетвевые возможности, ...
      Под виндовс формировалась пятая колонна, под ЕС ЭВМ оккупационно-колониальные вертухаи и управленцы...
      Ответить
  • A-MAESTRO-1
    23 фев 15
    C Днём Советской Армии и Военно-Морского флота
    Ответить
  • S
    23 фев 15
    Статья заказная. Специалисту наплевать с какой ОС работать.
    Ответить
    • vivass
      sirexany 23 фев 15
      Даже если текст и заказной,ничего досадного в нём нет,кроме диллетантского понимания вопроса о ОС и вкладе ЦК КПСС в компьютерную культуру СССР.Ну и шо- бы два раза не вставать: "С днём защитника Родины!"
      Ответить
    • P
      Узкий спец работает с конкретным ПО в этом случае ему конечно все равно под какой ОС работает его Автокад и тд.
      Ответить
    • D
      sirexany 23 фев 15
      Есть два типа ОС — инженерные и антиинженерные.
      Ответить
  • vss_vintorez
    23 фев 15
    Всех мужиков с Праздником!
    А бандерлогам и прочим бесполым картинка по ссылке:
    pp.vk.me
    Ответить
  • AbbaT_TM
    23 фев 15
    Кто ставил windows 3.11 с 14 дискет и помнил наизусть установочный ключ, палец вверх!
    Ответить
  • c125
    23 фев 15
    лучшая ОС это торрент! там все есть:)
    Ответить
  • H
    23 фев 15
    Винда это откровенное, томозное, открытое всем ветрам, дорогущее ПО, которое пиндосы пытаются впихнуть везде, где только могут. Тот же OsX на порядок лучше, безопаснее и стабильнее работает.
    Ответить
    • fyroq
      Hellzone 23 фев 15
      Сколько mac'ов не видел, на всех стоят parallel desktop или подобные ему костыли, для запуска Win RE. А знаете почему? Потому что под Windows количество различных SDK на несколько порядков больше, чем под MacOS, соответственно разнообразие софта на те же порядки больше. Да и (субъективно) винда имеет более дружелюбный интерфейс.
      Ответить
    • nickvg
      Hellzone 23 фев 15
      А что Вы, уважаемый имеете в виду под определением "откровенное" в данном контексте?
      очевидный, нескрываемый? искренний, чистосердечный? или обнажающий, открывающий тело?
      Ответить
  • molex2sata
    23 фев 15
    зачетная фото-подборка, низкий поклон создателям руссификаторов...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026