Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • oldustas
    4 июл 15
    Ответить
    • Chench
      А погладить можна?
      Ответить
      • oldustas
        Тигрики даже маленькие очень жесткие. Их не очень приятно гладить, правда. Я гладил и на руках держал.
        Ответить
  • kvlad
    4 июл 15
    Дякую, Боже, що я не москаль!
    Независимая Украина, Киев. Каменты, как всегда, жгут. ))
    Ответить
  • a92
    4 июл 15
    Только сегодня пытался объяснить одному товарищу, что амиго — зло. Какой там. Узнал много нового про разные фуфлыжные гоогле кроме и фирефоксы.
    Ответить
    • olleg07
      a92 4 июл 15
      Midori ставь, я даже не знал что есть браузер Амиго. Это случайно не от Маил ру бруз?
      Ответить
      • a92
        olleg07 4 июл 15
        Ага, от нее. Ставится со многими играми и прочим без спроса.
        Ответить
        • 69viprus
          a92 4 июл 15
          Тырнет опасен, одно неосторожное движение и вот, ты уже пользуешься Амиго...
          Ответить
  • a92
    4 июл 15
    У нас, кстати, турнули бы из школы — всего и делов. Ибо возраст сексуального согласия у нас ИМХО 16 лет.
    Ответить
    • a92
      a92 4 июл 15
      В моей школе в начале 80-х был случай. Молодая химичка (сразу после института) встречалась с восьмиклассником (!). Скандал, разборки на уровне РОНО. Что в итоге? Да в другую школу ее перевели и все.
      Ответить
      • Antetromb
        a92 4 июл 15
        Восьмидесятые... Отец одноклассника, директор одной из трех самых рейтинговых школ города согрешил адюльтером с десятиклассницей... Скандал был. Года полтора/два поиграл на аккордеоне в другой школе и благополучно вернулся на прежнее место. Ничего не поделаешь.., Азияссс...
        Ответить
    • kvlad
      a92 4 июл 15
      Если бы она их убила, а не трахнула, то ей бы дали меньше.
      Пропаганда педофилии в Европе и РФ, для США, это хорошо. Но только если не у них самих.
      Точно так же и с "Майданами", "Болотными". Иранцы больше 20и лет ждут расследования сбитого американцами в Персидском заливе иранского пассажирского авиалайнера, и ничего. Если есть военная сила, то какие, нахуй, законы, какое международное право, Гаагский суд?
      Ну, сбили, приняв самолёт за военный, такое бывает. Ну попали ракетой в школу и убили пару сотен арабских детей? Это же арабские дети? Всем пох.
      Только дураку Радику не понятно, для чего США выгодно ослабление Китая и России и для чего они устроили такой замес в 404.
      Ответить
  • bzlo2
    4 июл 15
    Бандюк из крупнейшей в Новой Зеландии банды Mongrel Mob
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    4 июл 15
    Так у этих бандерлогов куда ни плюнь, не в придурка так в блядь какую нибудь попадёшь.
    Ответить
  • oldustas
    4 июл 15
    Бобра вам с утра! На дачу!!!
    Ответить
  • vasiliiy
    4 июл 15
    Ответить
  • kvlad
    4 июл 15
    Милоты немног.
    Ответить
  • vasiliiy
    4 июл 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026