В моей школе в начале 80-х был случай. Молодая химичка (сразу после института) встречалась с восьмиклассником (!). Скандал, разборки на уровне РОНО. Что в итоге? Да в другую школу ее перевели и все.
Восьмидесятые... Отец одноклассника, директор одной из трех самых рейтинговых школ города согрешил адюльтером с десятиклассницей... Скандал был. Года полтора/два поиграл на аккордеоне в другой школе и благополучно вернулся на прежнее место. Ничего не поделаешь.., Азияссс...
Если бы она их убила, а не трахнула, то ей бы дали меньше.
Пропаганда педофилии в Европе и РФ, для США, это хорошо. Но только если не у них самих.
Точно так же и с "Майданами", "Болотными". Иранцы больше 20и лет ждут расследования сбитого американцами в Персидском заливе иранского пассажирского авиалайнера, и ничего. Если есть военная сила, то какие, нахуй, законы, какое международное право, Гаагский суд?
Ну, сбили, приняв самолёт за военный, такое бывает. Ну попали ракетой в школу и убили пару сотен арабских детей? Это же арабские дети? Всем пох.
Только дураку Радику не понятно, для чего США выгодно ослабление Китая и России и для чего они устроили такой замес в 404.
Комментарии
Независимая Украина, Киев. Каменты, как всегда, жгут. ))
Пропаганда педофилии в Европе и РФ, для США, это хорошо. Но только если не у них самих.
Точно так же и с "Майданами", "Болотными". Иранцы больше 20и лет ждут расследования сбитого американцами в Персидском заливе иранского пассажирского авиалайнера, и ничего. Если есть военная сила, то какие, нахуй, законы, какое международное право, Гаагский суд?
Ну, сбили, приняв самолёт за военный, такое бывает. Ну попали ракетой в школу и убили пару сотен арабских детей? Это же арабские дети? Всем пох.
Только дураку Радику не понятно, для чего США выгодно ослабление Китая и России и для чего они устроили такой замес в 404.