Вообще, солдаты-срочники любой армии — суть, дети с автоматами. И как любому нормальному ребенку, солдатику хочется все новое потрогать, поползать по нему и изучить.
И на одной из советских авиабаз был ангар, у которого была вмятина в крыше. С внутренней стороны. Причем не одна, а так, будто долбили много раз.
И на вопрос проверяющего, что же это за х*йня, ему рассказали, откуда эти вмятины. Уж не знаю, как у него там лицо перекосило.
А дело то вот в чем — в ангаре стоят самолеты, их обслуживают в том числе и солдаты-срочники. А знаете, здорово же залезть, пока никто не видит, в кабину и вообразить себя лихим истребителем, уничтожающим американские "Фантомы", или отчаянным штурмовиком, жгущим вражеские танки.
Ну, а для полноты антуража можно и всякие тумблеры пощелкать, кнопки понажимать — дело то нехитрое, а опытный пилот ругнется, конечно, но за секунду сбросит все настройки в требуемое положение.
И вроде бы все безобидно, вроде бы самолет обесточен, вроде бы на эти перещелкивания не реагирует ни одна система.
Вроде бы. Потому что есть в самолете система, которая работает всегда.
Катапульта.
Бон вояж. До потолка.
у нас была такая же байка
мол в последнем доводочном цеху рабочие тоже лазали, щелкали, катапультировались
и хорошо, если сушка — то катапультировались вверх и был запас до потолка, а типа на мигах кресло уходило вниз, об пол
Ребят, на счёт мордокниги, а как петицию написать что бы запретили слова кацап" и "москаль" , а то как-то русофобно в мордакниге. Кстати, а что такое фэйсбук?
Публициста Максима Кононенко "забанили" за строфу из стихотворения Пушкина. Стихотворение "Моя родословная" Пушкин написал во время Болдинской осени 3 декабря 1830 года, в нем поэт рассказывает историю собственного рода, рассматривая ее в общем контексте истории России. Увы, Пушкин не учел, что через двести лет модераторы соцсети, которая возомнила себя мерилом приличного, сочтут его стих недостойным находиться на страницах Фейсбука.
Комментарии
И на одной из советских авиабаз был ангар, у которого была вмятина в крыше. С внутренней стороны. Причем не одна, а так, будто долбили много раз.
И на вопрос проверяющего, что же это за х*йня, ему рассказали, откуда эти вмятины. Уж не знаю, как у него там лицо перекосило.
А дело то вот в чем — в ангаре стоят самолеты, их обслуживают в том числе и солдаты-срочники. А знаете, здорово же залезть, пока никто не видит, в кабину и вообразить себя лихим истребителем, уничтожающим американские "Фантомы", или отчаянным штурмовиком, жгущим вражеские танки.
Ну, а для полноты антуража можно и всякие тумблеры пощелкать, кнопки понажимать — дело то нехитрое, а опытный пилот ругнется, конечно, но за секунду сбросит все настройки в требуемое положение.
И вроде бы все безобидно, вроде бы самолет обесточен, вроде бы на эти перещелкивания не реагирует ни одна система.
Вроде бы. Потому что есть в самолете система, которая работает всегда.
Катапульта.
Бон вояж. До потолка.
мол в последнем доводочном цеху рабочие тоже лазали, щелкали, катапультировались
и хорошо, если сушка — то катапультировались вверх и был запас до потолка, а типа на мигах кресло уходило вниз, об пол
Причиной конфликта двойников в центре Москвы стал пресловутый денежный вопрос.