Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y2k_live
    7 июл 15
    С цензора.
    Ответить
  • barcik553
    7 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    6 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    6 июл 15
    Ответить
  • mongol
    6 июл 15
    Вообще, солдаты-срочники любой армии — суть, дети с автоматами. И как любому нормальному ребенку, солдатику хочется все новое потрогать, поползать по нему и изучить.
    И на одной из советских авиабаз был ангар, у которого была вмятина в крыше. С внутренней стороны. Причем не одна, а так, будто долбили много раз.
    И на вопрос проверяющего, что же это за х*йня, ему рассказали, откуда эти вмятины. Уж не знаю, как у него там лицо перекосило.
    А дело то вот в чем — в ангаре стоят самолеты, их обслуживают в том числе и солдаты-срочники. А знаете, здорово же залезть, пока никто не видит, в кабину и вообразить себя лихим истребителем, уничтожающим американские "Фантомы", или отчаянным штурмовиком, жгущим вражеские танки.
    Ну, а для полноты антуража можно и всякие тумблеры пощелкать, кнопки понажимать — дело то нехитрое, а опытный пилот ругнется, конечно, но за секунду сбросит все настройки в требуемое положение.
    И вроде бы все безобидно, вроде бы самолет обесточен, вроде бы на эти перещелкивания не реагирует ни одна система.
    Вроде бы. Потому что есть в самолете система, которая работает всегда.
    Катапульта.
    Бон вояж. До потолка.
    Ответить
    • mongol
      mongol 6 июл 15
      у нас была такая же байка
      мол в последнем доводочном цеху рабочие тоже лазали, щелкали, катапультировались
      и хорошо, если сушка — то катапультировались вверх и был запас до потолка, а типа на мигах кресло уходило вниз, об пол
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Побитый «Ленин» рассказал, за что получил зонтом от «Сталина»
      Причиной конфликта двойников в центре Москвы стал пресловутый денежный вопрос.
      Ответить
  • A
    6 июл 15
    Ответить
  • Y2k_live
    6 июл 15
    Ребят, на счёт мордокниги, а как петицию написать что бы запретили слова кацап" и "москаль" , а то как-то русофобно в мордакниге. Кстати, а что такое фэйсбук?
    Ответить
    • A
      фэйсбук это жалкая пародия под одноклассники
      Ответить
      • Y2k_live
        Одноклассники слышал, это там где певую, разжиревшую, любовь можно найти и выебать.
        Ответить
  • Ded_Pixt0
    6 июл 15
    Ответить
    • Y2k_live
      Это агенты фсб мутят воду. Не бывает таких тупых людей.
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Да запросто бывают. Просто этим патриёткам снежинкам в 2008-ом было лет по шесть.
        Ответить
  • slycar
    6 июл 15
    Ой чо творится! В центре Москвы Сталин избил Ленина из-за измены
    Ответить
  • M
    6 июл 15
    Публициста Максима Кононенко "забанили" за строфу из стихотворения Пушкина. Стихотворение "Моя родословная" Пушкин написал во время Болдинской осени 3 декабря 1830 года, в нем поэт рассказывает историю собственного рода, рассматривая ее в общем контексте истории России. Увы, Пушкин не учел, что через двести лет модераторы соцсети, которая возомнила себя мерилом приличного, сочтут его стих недостойным находиться на страницах Фейсбука.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026