Модель из Канады уехала сражаться против ИГИЛ в Сирию
Бывшая канадская модель Тайгер Сан променяла свою полную удобств жизнь на борьбу против ИГИЛ (организация запрещена в России по решению суда. — Прим. ред.). 46-летняя женщина отправилась в Сирию в марте текущего года, там ее послали на передовую практически без военной подготовки.
...
— По правде говоря, тела погибших людей меня не преследуют. Но я думаю о друзьях, которых там потеряла. Когда я видела убитых друзей, я почти не плакала. Надо было принять, что на войне такое случается, — рассказала Тайгер. — Это ужасно несправедливо, но в тех обстоятельствах такова реальность.
интересно, её в тюрму посадють?
- Я вышла за него замуж, потому что он сказал, что у него есть яхта.
Но когда мы поехали на море — выяснилось, что он не только обманул насчёт её длины,
но мне же самой пришлось ещё и грести...
Спал с закрытыми форточками под толстым одеялом. Европа плавится от жары, а у нас с утра было +8°С. В этой связи вспоминается прошлогодний стишок:
Люблю грозу в начале мая.
Люблю морозец в январе.
Но не люблю когда в июле
Я мёрзну летом при ходьбе.
С таким вот утром.
Один из протестующих против подорожания тарифов на электроэнергию в Ереване зашил себе рот, заявил один из организаторов митинга Давид Санасарян, передает «Интерфакс».
«Таким образом, он выражает свой протест», — сказал Санасарян.
Так надо было ещё мошёнку к тротуару приколотить!
Оппозиционеры призывали граждан собраться на новую акцию на площади Свободы. Пришли, по оценкам участников акции, человек 250–300, но и те довольно быстро стали расходиться.
Давид Санасарян, один координаторов протестов, называющий себя лидером акции, объявил голодовку и сообщил, что прекратит ее только тогда, когда граждане вновь вернутся на проспект. Во многом это уникальный случай: обычно ультиматум.
Комментарии
Бывшая канадская модель Тайгер Сан променяла свою полную удобств жизнь на борьбу против ИГИЛ (организация запрещена в России по решению суда. — Прим. ред.). 46-летняя женщина отправилась в Сирию в марте текущего года, там ее послали на передовую практически без военной подготовки.
...
— По правде говоря, тела погибших людей меня не преследуют. Но я думаю о друзьях, которых там потеряла. Когда я видела убитых друзей, я почти не плакала. Надо было принять, что на войне такое случается, — рассказала Тайгер. — Это ужасно несправедливо, но в тех обстоятельствах такова реальность.
интересно, её в тюрму посадють?
Но когда мы поехали на море — выяснилось, что он не только обманул насчёт её длины,
но мне же самой пришлось ещё и грести...
— Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!
Вы меня пугаете.
добрободрия
...над на работу собираться....
Я бы не пошёл.
Нунисегодня )))
Пока смотрел, случайно порезал вены.
Надеюсь, у этой хуйни нет авторепита, поскольку сил выключить уже нет.
Ведь он же не грек — он не сеет, не пашет...
Там про колокольню ещё...)))
Люблю грозу в начале мая.
Люблю морозец в январе.
Но не люблю когда в июле
Я мёрзну летом при ходьбе.
С таким вот утром.
Лучше бы с любимой спал )))
я балкон закрыл и пледом укрывался под утро
пойду ща на Волгу купаться — погреюсь хоть
хочешь — куртку расстегни
хочешь — шарф снимай
«Таким образом, он выражает свой протест», — сказал Санасарян.
Так надо было ещё мошёнку к тротуару приколотить!
Давид Санасарян, один координаторов протестов, называющий себя лидером акции, объявил голодовку и сообщил, что прекратит ее только тогда, когда граждане вновь вернутся на проспект. Во многом это уникальный случай: обычно ультиматум.
постановщики, блин
она и подружке рада