Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Artew
    7 июл 15
    Модель из Канады уехала сражаться против ИГИЛ в Сирию
    Бывшая канадская модель Тайгер Сан променяла свою полную удобств жизнь на борьбу против ИГИЛ (организация запрещена в России по решению суда. — Прим. ред.). 46-летняя женщина отправилась в Сирию в марте текущего года, там ее послали на передовую практически без военной подготовки.
    ...
    — По правде говоря, тела погибших людей меня не преследуют. Но я думаю о друзьях, которых там потеряла. Когда я видела убитых друзей, я почти не плакала. Надо было принять, что на войне такое случается, — рассказала Тайгер. — Это ужасно несправедливо, но в тех обстоятельствах такова реальность.
    интересно, её в тюрму посадють?
    Ответить
  • alex125it
    7 июл 15
    Ответить
  • alex125it
    7 июл 15
    Бодрого!
    Ответить
  • Izumko
    7 июл 15
    - Я вышла за него замуж, потому что он сказал, что у него есть яхта.
    Но когда мы поехали на море — выяснилось, что он не только обманул насчёт её длины,
    но мне же самой пришлось ещё и грести...
    Ответить
  • WadDad
    7 июл 15
    Георгич, дождалась таки принцесса придурка со стрелой.
    Ответить
  • Izumko
    7 июл 15
    дождик накрапывает...
    добрободрия
    ...над на работу собираться....
    Ответить
  • A
    7 июл 15
    Утро!
    Пока смотрел, случайно порезал вены.
    Надеюсь, у этой хуйни нет авторепита, поскольку сил выключить уже нет.
    Ответить
  • WadDad
    7 июл 15
    Спал с закрытыми форточками под толстым одеялом. Европа плавится от жары, а у нас с утра было +8°С. В этой связи вспоминается прошлогодний стишок:
    Люблю грозу в начале мая.
    Люблю морозец в январе.
    Но не люблю когда в июле
    Я мёрзну летом при ходьбе.
    С таким вот утром.
    Ответить
  • slycar
    7 июл 15
    Доброе утро!
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    7 июл 15
    Один из протестующих против подорожания тарифов на электроэнергию в Ереване зашил себе рот, заявил один из организаторов митинга Давид Санасарян, передает «Интерфакс».
    «Таким образом, он выражает свой протест», — сказал Санасарян.
    Так надо было ещё мошёнку к тротуару приколотить!
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Оппозиционеры призывали граждан собраться на новую акцию на площади Свободы. Пришли, по оценкам участников акции, человек 250–300, но и те довольно быстро стали расходиться.
      Давид Санасарян, один координаторов протестов, называющий себя лидером акции, объявил голодовку и сообщил, что прекратит ее только тогда, когда граждане вновь вернутся на проспект. Во многом это уникальный случай: обычно ультиматум.
      Ответить
    • Le0nidy4
      Они там, похоже, все свои яйца прибили.
      Ответить
    • WadDad
      Оставил отпечаток на месте преступления.
      Ответить
    • Artew
      чтоб такой отпечаток получить, она должна на левом боку лежать
      постановщики, блин
      Ответить
    • Artew
      левая страшна
      она и подружке рада
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026