Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • slycar
    9 июл 15
    Монголб, а нашим реконструкторам так слабо?
    Мы ведь можем со времён скифов. Не 240 лет, а около 20 веков.
    Ответить
  • lapushka_
    9 июл 15
    Ответить
  • slycar
    9 июл 15
    "Хамон, пармезан..."
    Сволочи! Довели питерцев! Они уже сосиски контрабандой повезли. Жителя Санкт-Петербурга задержали на российско-финской границе за попытку провезти в своем автомобиле продукты из санкционного списка России. Об этом сообщает «Петербургский дневник».
    Во время досмотра пограничники изъяли у мужчины финские сосиски, икру и сыры. Они были спрятаны в багажнике, капоте и запасном колесе.
    В транспортном средстве было 33 упаковки готовой мясной продукции (21 килограмм), 13 упаковок рыбных товаров (семь килограммов) и 11 упаковок молочной продукции (33 килограмма). «Всего 57 упаковок общим весом брутто 62 килограмма», — рассказали в пресс-службе Выборгской таможни. Предлагаем способы перевозки продуктов.
    Например, финское сливочное масло можно ввозить вместо моторного. Пока движок тёплый, масло не застынет.
    Финскую молочку — в бачке омывателя.
    Для перевозки сервелата предлагаю использовать верхние фары на крыше Икс-Трейла.
    Проблемы с ввозом скандинавской рыбы. Спрятать трудно.
    Ответить
  • usahyi
    9 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    9 июл 15
    Аха-ха. Амэрикан бой, уеду с тобой блять. :)))
    Ответить
  • lapushka_
    9 июл 15
    Ответить
  • lapushka_
    9 июл 15
    Ответить
  • lapushka_
    9 июл 15
    Ответить
  • thread1
    9 июл 15
    Ответить
  • WadDad
    9 июл 15
    Опять чего-то ломают. Периодически сайт не доступен.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026