Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • oldustas
    9 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    9 июл 15
    После скандала с блокировками администрация Facebook уведомила русских пользователей, что теперь вместо хохол следует писать укроамериканец. (ц)
    Ответить
    • Y2k_live
      Так давайте потребуем запретить слова катсап, москаль, ватник.
      Нет, ватник не надо запрещать!
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Да не похер ли как меня в интернетах какой-то условный бандерлог в вакууме называет? Пусть хоть чему-то порадуется. А что касается хохол-москаль, всё жызнь так друг друга называли и никто не расстраивался. Сами хохлы себя хохлами называли, чего тут обидного? А сейчас что ты, обидчивые все, что не продохнуть.
        Ответить
  • a92
    9 июл 15
    Тихий час!
    Ответить
  • EugenieM
    9 июл 15
    кстати, в старой новости плюсики ставить получается )
    Ответить
    • thread1
      если только с нуля на единицу, по другому нет (
      Кто сломал сайт?
      Ответить
      • EugenieM
        у меня там получилось с 1 до 2!
        Ответить
        • kvig
          EugenieM 9 июл 15
          Таки да, комменты, которые были написаны до поломки — вполне можно плюсовать-минусовать. А вот которые там написаны, но сегодня — фиг, там кто первый, тот и смелый.
          Ответить
  • a92
    9 июл 15
    "Участие в Металлике перевернуло мою жизнь."
    © Игорь Николаев
    Ответить
  • Y2k_live
    9 июл 15
    Эта жесть уже была?
    Ответить
    • thread1
      Что тут не понятного, привезли в этой машине, потому что это холодильник. Ну нет у хохлов спец. транспорта. А машину наверное "конфисковали".
      Ответить
      • arroy
        thread1 9 июл 15
        - Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации!()
        тут же прямо дают понять — из чего европейскую колбасу делают.
        хамон, хамон
        Vole dans les hauteurs
        Au dessus des capitales,
        Des idees fatales
        Ответить
  • Artew
    9 июл 15
    Ответить
  • alex125it
    9 июл 15
    Ответить
  • nohius
    9 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    9 июл 15
    Администрация Барака Обамы обратилась к конгрессу США с запросом на продажу нефти из стратегического резерва, сообщает Reuters.
    Продажи предполагается осуществлять в объеме 80 млн баррелей в год в течение восьми лет.
    Сопоставимый объем (72 млн баррелей) США продавали лишь однажды — в 2000-м году, после начала военной кампании в Ираке, оборвавшей поставки на мировой рынок.
    Если решение будет принято, продажа из резерва станет не просто крупнейшей в истории. Ее результатом будет практически полное опустошение стратегического запаса.
    Суммарно, за 8 лет, планируется реализовать 640 млн баррелей. На середину июня в резерве США хранили 692 млн баррелей.
    Конвульсии, однако. Как бы нам ещё обвалить берель? :)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026