Да не похер ли как меня в интернетах какой-то условный бандерлог в вакууме называет? Пусть хоть чему-то порадуется. А что касается хохол-москаль, всё жызнь так друг друга называли и никто не расстраивался. Сами хохлы себя хохлами называли, чего тут обидного? А сейчас что ты, обидчивые все, что не продохнуть.
Таки да, комменты, которые были написаны до поломки — вполне можно плюсовать-минусовать. А вот которые там написаны, но сегодня — фиг, там кто первый, тот и смелый.
- Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации!()
тут же прямо дают понять — из чего европейскую колбасу делают.
хамон, хамон
Vole dans les hauteurs
Au dessus des capitales,
Des idees fatales
Администрация Барака Обамы обратилась к конгрессу США с запросом на продажу нефти из стратегического резерва, сообщает Reuters.
Продажи предполагается осуществлять в объеме 80 млн баррелей в год в течение восьми лет.
Сопоставимый объем (72 млн баррелей) США продавали лишь однажды — в 2000-м году, после начала военной кампании в Ираке, оборвавшей поставки на мировой рынок.
Если решение будет принято, продажа из резерва станет не просто крупнейшей в истории. Ее результатом будет практически полное опустошение стратегического запаса.
Суммарно, за 8 лет, планируется реализовать 640 млн баррелей. На середину июня в резерве США хранили 692 млн баррелей.
Конвульсии, однако. Как бы нам ещё обвалить берель? :)))
Слухи распускают. Ихним увеличениям добычи на сланцах и прочим типа ростам запасов уже особенно никто не верит. Не выходит у мастера каменный цветок за 20 баксов.
Комментарии
Нет, ватник не надо запрещать!
Кто сломал сайт?
© Игорь Николаев
тут же прямо дают понять — из чего европейскую колбасу делают.
хамон, хамон
Vole dans les hauteurs
Au dessus des capitales,
Des idees fatales
дверь-подушка-экспонат
только так!
Продажи предполагается осуществлять в объеме 80 млн баррелей в год в течение восьми лет.
Сопоставимый объем (72 млн баррелей) США продавали лишь однажды — в 2000-м году, после начала военной кампании в Ираке, оборвавшей поставки на мировой рынок.
Если решение будет принято, продажа из резерва станет не просто крупнейшей в истории. Ее результатом будет практически полное опустошение стратегического запаса.
Суммарно, за 8 лет, планируется реализовать 640 млн баррелей. На середину июня в резерве США хранили 692 млн баррелей.
Конвульсии, однако. Как бы нам ещё обвалить берель? :)))
предсказуемо