Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    11 июл 15
    Ни одного фашиста.
    Ответить
  • mongol
    11 июл 15
    В Петроградском районе Петербурга у молодой местной жительницы угнали элитный автомобиль, сообщают в полиции.
    По данным источника, в органы правопорядка обратилась накануне 20-летняя петербурженка. С её слов, вчера у дома 4 по Южной дороге неизвестные с 21.30 до 23.00 угнали ее автомобиль Porsche Cayenne Turbo Mansory 2014 года выпуска.
    Девушка оценила причиненный ущерб в 7 миллионов рублей.
    Отметим, что с начала второго месяца лета в Петербурга участились кражи элитных иномарок. Так, только за 8 июля в городе зарегистрировано 4 случая угона Porsche.
    Ответить
    • vox_populi
      Полтора часа! Полтора часа угоняли, Карл!
      Ответить
      • vox_populi
        кстати, эту романтическую фразу — " с начала второго месяца лета" — бессовестна спёр и вставил в планы отчётности отдела... мерси.
        Ответить
    • usahyi
      mongol 11 июл 15
      Этаты?
      Ответить
      • mongol
        usahyi 11 июл 15
        зови меня Юрием Деточкиным
        надоело быть Вадиком
        Ответить
        • usahyi
          mongol 11 июл 15
          Только после того как копии платежек для детского сада покажешь.
          Ответить
  • Ded_Pixt0
    11 июл 15
    Ответить
    • mongol
      так есть украинцы или нет?
      голова уже пухнет
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Не нужно путать место проживания, нацианальность и вероисповедание. У всех майданутых салоуронильцев как раз уже последнее, вероисповедание — древний укр.
        Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Этож компутырный форум? Может кто-нить из "третьего" мне болезному-недалёкому разъяснит, что творится с коментами, плюсми-минусми, с сайтом, в обчем. Заранее благодарен. Извините ,если чего попутал.
    Ответить
  • Jack5
    10 июл 15
    Типа круглая дата. Ровно 20 лет назад в этот день, 10 июля один смольнинский чиновник подписал бумагу о регистрации компании, в которой я начал работать и 8 лет как ее директор. А тот чиновник сейчас — президент России. Кто бы мог тогда подумать..
    Ответить
    • usahyi
      Jack5 10 июл 15
      Небось фискальным органам эту регистрацию в нос тыкаете, если чё?
      Ответить
    • mongol
      Jack5 10 июл 15
      Небось иностранный агент какой-нибудьб...
      Ответить
      • Jack5
        mongol 11 июл 15
        Бери выше, двойной агент. Забираем технологии у капиталистов и отдаем трудящимся)
        Ответить
        • mongol
          Jack5 11 июл 15
          дайте две!
          Ответить
        • mongol
          Jack5 11 июл 15
          - Владимир Владимирович, что мне делать с западными кредиторами?
          — Пошли их нах*й, Алексис.
          — Просто так — взять и послать?
          — Ну, можешь провести референдум.
          Ответить
  • usahyi
    10 июл 15
    mongol6 (Юнджамийнг) «» сегодня, 20:49 #
    Итак, на каком основании причисляют себя те, кто сплавил своих детей в Новые Зеландии, Китаи, Испании, Кореи Шотландии, подальше от "этой", как они называют страны, где они там вдоволь нахлебаются заразы либерализма, всяких там стандартов GAAP, ИСО, всяк их там РЕПо и пр. хрени, к русской нации?
    А те, кто уехал в Лос-Анжелесы, Швейцарии и Швеции и поднимал там экономику вражеских стран, заодно набивая собственный карман долларами и евро? А те, кто сидит в Казахстанах, Белоруссиях, Латвиях и Украинах и ждет, когда их присоединят, как Крым, когда таджики едут и не боятся в чужую Россию, а эти ссат вернуться на Родину?
    Шакал я паршивый. Только что по WhatsApp получил, в Лондоне сегодня солнечно было:
    Ответить
    • vox_populi
      /*авторитетно из Урюпинска*/ Фейк и фотожоп. Любой грамотный человек знает, что среднестатистическая будка в Ландане, кэпитал ов грейт бритн, имеет по вертикали шесть стекол, а не восемь.
      Ответить
    • mongol
      usahyi 10 июл 15
      Срамота
      Ответить
  • Jack5
    10 июл 15
    У нас было 2 пакета укропа, 75 упаковок сала, немного Мистраля и целый Боинг, множество санкций всех сортов и расцветок, а также пиндосы, финны, греки и армяне. Не то чтобы это был необходимый запас для срача, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это срач друг с другом. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем срач друг с другом. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
    Ответить
    • mongol
      Jack5 10 июл 15
      квит про кво
      Ответить
      • mongol
        mongol 10 июл 15
        "Кви» – это местоимение «кто», а «кво» – его же архаическая форма, только в дательном падеже. Так что давайте, рубите палец.
        Ответить
    • mongol
      Jack5 10 июл 15
      А за что эти диванные геополитики сплавили Тигру и Ассу с Хайдом? Теперь земля будет гореть у них под ногами.
      Ответить
      • lapushka_
        хошь ёмаё в фейсбуке почитать? асса-тигра-вестюра ...эмммм... даж не знаю как сказать... мож, сдохнут от зависти, а,мож, гордицца будут соратником
        Ответить
  • Ded_Pixt0
    10 июл 15
    Зрада!
    Ответить
  • Y2k_live
    10 июл 15
    Тупо жму Ф5 ну
    э блять, не могу поймать
    , что стирают!
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    10 июл 15
    Бляяяя... хохляндия хуже Туниса. :(
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026