В Петроградском районе Петербурга у молодой местной жительницы угнали элитный автомобиль, сообщают в полиции.
По данным источника, в органы правопорядка обратилась накануне 20-летняя петербурженка. С её слов, вчера у дома 4 по Южной дороге неизвестные с 21.30 до 23.00 угнали ее автомобиль Porsche Cayenne Turbo Mansory 2014 года выпуска.
Девушка оценила причиненный ущерб в 7 миллионов рублей.
Отметим, что с начала второго месяца лета в Петербурга участились кражи элитных иномарок. Так, только за 8 июля в городе зарегистрировано 4 случая угона Porsche.
Не нужно путать место проживания, нацианальность и вероисповедание. У всех майданутых салоуронильцев как раз уже последнее, вероисповедание — древний укр.
Этож компутырный форум? Может кто-нить из "третьего" мне болезному-недалёкому разъяснит, что творится с коментами, плюсми-минусми, с сайтом, в обчем. Заранее благодарен. Извините ,если чего попутал.
Типа круглая дата. Ровно 20 лет назад в этот день, 10 июля один смольнинский чиновник подписал бумагу о регистрации компании, в которой я начал работать и 8 лет как ее директор. А тот чиновник сейчас — президент России. Кто бы мог тогда подумать..
- Владимир Владимирович, что мне делать с западными кредиторами?
— Пошли их нах*й, Алексис.
— Просто так — взять и послать?
— Ну, можешь провести референдум.
mongol6 (Юнджамийнг) «» сегодня, 20:49 #
Итак, на каком основании причисляют себя те, кто сплавил своих детей в Новые Зеландии, Китаи, Испании, Кореи Шотландии, подальше от "этой", как они называют страны, где они там вдоволь нахлебаются заразы либерализма, всяких там стандартов GAAP, ИСО, всяк их там РЕПо и пр. хрени, к русской нации?
А те, кто уехал в Лос-Анжелесы, Швейцарии и Швеции и поднимал там экономику вражеских стран, заодно набивая собственный карман долларами и евро? А те, кто сидит в Казахстанах, Белоруссиях, Латвиях и Украинах и ждет, когда их присоединят, как Крым, когда таджики едут и не боятся в чужую Россию, а эти ссат вернуться на Родину?
Шакал я паршивый. Только что по WhatsApp получил, в Лондоне сегодня солнечно было:
/*авторитетно из Урюпинска*/ Фейк и фотожоп. Любой грамотный человек знает, что среднестатистическая будка в Ландане, кэпитал ов грейт бритн, имеет по вертикали шесть стекол, а не восемь.
У нас было 2 пакета укропа, 75 упаковок сала, немного Мистраля и целый Боинг, множество санкций всех сортов и расцветок, а также пиндосы, финны, греки и армяне. Не то чтобы это был необходимый запас для срача, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это срач друг с другом. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем срач друг с другом. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Комментарии
По данным источника, в органы правопорядка обратилась накануне 20-летняя петербурженка. С её слов, вчера у дома 4 по Южной дороге неизвестные с 21.30 до 23.00 угнали ее автомобиль Porsche Cayenne Turbo Mansory 2014 года выпуска.
Девушка оценила причиненный ущерб в 7 миллионов рублей.
Отметим, что с начала второго месяца лета в Петербурга участились кражи элитных иномарок. Так, только за 8 июля в городе зарегистрировано 4 случая угона Porsche.
надоело быть Вадиком
голова уже пухнет
это разве я призывал разбомбить Киев и сжечь Гейропу?
разве я Деревяху выгнал?
— Пошли их нах*й, Алексис.
— Просто так — взять и послать?
— Ну, можешь провести референдум.
Итак, на каком основании причисляют себя те, кто сплавил своих детей в Новые Зеландии, Китаи, Испании, Кореи Шотландии, подальше от "этой", как они называют страны, где они там вдоволь нахлебаются заразы либерализма, всяких там стандартов GAAP, ИСО, всяк их там РЕПо и пр. хрени, к русской нации?
А те, кто уехал в Лос-Анжелесы, Швейцарии и Швеции и поднимал там экономику вражеских стран, заодно набивая собственный карман долларами и евро? А те, кто сидит в Казахстанах, Белоруссиях, Латвиях и Украинах и ждет, когда их присоединят, как Крым, когда таджики едут и не боятся в чужую Россию, а эти ссат вернуться на Родину?
Шакал я паршивый. Только что по WhatsApp получил, в Лондоне сегодня солнечно было:
э блять, не могу поймать
, что стирают!